«Изумительная»: как сейчас выглядит первая жена Олега Газманова

Иногда Родиону удается посетить маму в Калининграде, где она живет.
«Изумительная»: как сейчас выглядит первая жена Олега Газманова
YouTube

Родион Газманов – тот самый трогательный мальчик, который пел высоким голосом песню о пропавшей собаке – «Люси». Сейчас Родиону 39 лет, он – востребованный шоумен, певец и ведущий, которого рады видеть на концертных площадках страны и на телевидении. Не так часто, как ему хотелось бы, но все же Родион приезжает к маме в родной для нее Калининград. Но на этот раз сын увиделся с мамой в Москве и даже устроил ей культурную программу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Родион выложил фотографию с мамой, Ириной. На ней мать и сын сделали селфи в московском театре «Модерн», куда пришли на спектакль. «Устроили театральный вечер с моей прекрасной мамой», — написал Родион под фото. И хотя Газманов-младший дал ссылку на Instagram-аккаунт (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Ирины, но она – совершенно непубличный человек, поэтому посмотреть, как она живет не получится, так как ее страничка закрыта от посторонних глаз.

«Мама – красавица!», — написала в комментариях Лиза Арзамасова. Напомним: в свое время публика «поженила» Родиона и Лизу, так что ее свадьба с именитым фигуристом и тренером Ильей Авербухом для многих стала совершенной неожиданностью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина Безрукова передала Ирине привет, а Ирина Пудова прислала эмодзи с сердечками. «Родион, в одной из песен вы озвучили мечту, чтобы папа и мама не состарились никогда...мне кажется, эта мечта маленького мальчишки сбылась: мама великолепно выглядит», «Как приятно когда взрослый сын проводит время с мамой, для мамы это самое дорогое, что может быть ещё в её жизни», «Какая естественная красивая женщина!», «Родион, мама у тебя замечательная и красивая. Вы молодцы!», «Мама всегда изумительная и неповторимая, загадочная и мудрая», — пишут подписчики Родиона в комментариях к доброму снимку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Газманова дома фото
Ирина Газманова дома
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним: Ирина познакомилась с Газмановым еще тогда, когда он и не думал становиться певцом, а был обычным парнем, учащимся в «мореходке». Ира тогда была студенткой химико-биологического факультета. В 1975 году молодые люди поженились и прожили в браке 22 года.

Ирине тяжело давалась популярность мужа – постоянные звонки раздобывших телефон певца поклонниц, длительное отсутствие Олега в гастрольных поездках, непрекращающийся поток писем с признаниями в любви ее мужу, а то и угрозами ей лично – все это было огромным испытанием. В 1997 году Ирина не выдержала и союз распался.

Ирина за годы брака очень сдружилась со свекровью, именно она находилась рядом с мамой Олега, когда Зинаида Абрамовна слегла с инсультом, и была рядом до последнего ее дня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Родион Газманов фото
Родион Газманов

Звездный отец продолжал содержать сына до его 18 лет, но потом свернул финансирование, рассудив, что тот уже взрослый и может сам о себе позаботиться. Родион занялся бизнесом, но вскоре понял, что это – не его и продолжил дело отца, ушел на эстраду. Его мама продолжает жить в Калининграде, куда Родион наведывается время от времени. С новой семьей отца Родион дружен, а с отцом у него сохранились теплые отношения.

Фото: Persona Stars, YouTube, instagram.com/rodder13/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)