«Изменились, но по-прежнему гениальные!» 62-летний Алексей Гуськов выложил совместное фото с 56-летним Михаилом Ефремовым

Сериалу «Граница. Таежный роман», где вместе сыграли актеры, исполнилось 20 лет.
«Изменились, но по-прежнему гениальные!» 62-летний Алексей Гуськов выложил совместное фото с 56-летним Михаилом Ефремовым

В эфире Первого канала 20 лет назад состоялась премьера сериала «Граница. Таежный роман» от режиссера Александра Митты. Продуманный до мелочей сюжет и блестящий актерский состав сделали свое дело: проект в результате полюбился миллионам телезрителей. Они с замиранием сердца следили за перипетиями в жизни главных героев, образы которых на экране воплотили Рената Литвинова, Алексей Гуськов, Марат Башаров, Ольга Будина и Михаила Ефремов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актеры за время съемок стали одной большой семьей. Они и сейчас друг с другом в теплых отношениях. Так, сегодня 62-летний Алексей Гуськов в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) опубликовал совместное фото с 56-летним Михаилом Ефремовым. Кроме того, он признался, что его герой Никита Голощекин, до сих пор многим не дает покоя.

«С тех пор Никита Голощекин, решив самостоятельно, что главный в моей жизни — именно он, регулярно долбит меня о себе повсюду: на встречах со зрителями, в вопросах журналистов, в самолете, на улице, в магазине и куда бы я ни пошел», — признался Алексей Гуськов.

Алексей Гуськов также добавил, что 6 июня в эфир Первого канала по случаю юбилея сериала «Граница. Таежный роман» выйдет программа «Сегодня вечером», где соберется весь его актерский состав. Зрителей ждут истории о том, как сериал повлиял на карьеру артистов, и самые яркие впечатления от самих съемок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики забросали пост Алексея Гуськова восторженными комментариями, признавшись, что «Граница. Таежный роман» — их любимый сериал, который они часто пересматривают.

«Этот фильм – шедевр. Безумная игра, невероятная мимика», «Гениальные актеры! Восхищаюсь вами», «Какой вы талантище. Не каждый смог бы так сыграть Никиту Голощекина», «Великолепные!», «Очень душевный сериал», — отреагировали фолловеры.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: GlobalLookPress, @guskov_aleksei

На эту тему: Голощёкины, Жгуты, Вороны: что стало с актерами сериала «Граница. Таежный роман»

А вы смотрели сериал "Граница. Таежный роман"?
И сейчас пересматриваю!
Стыдно, но нет...
Ирина Долгих
Ирина Долгих 31 Мая 2020, 12:22
Ефремову будто 90 лет.