«Из этого круга никак не выйти»: Джиган поздравил Оксану Самойлову с днем рождения

Поздравил и вернулся?
«Из этого круга никак не выйти»: Джиган поздравил Оксану Самойлову с днем рождения

27 апреля в семье Оксаны Самойловой двое именинников. Сама Оксана, отмечающая 32-летие и ее маленькая дочь Майя — ей сегодня исполняется 3 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) женщина выложила праздничное фото из комнаты дочери, где все готово к приему гостей. Оксана прислонилась к столу, на котором стоит маленькая Майя в розовом воздушном платье. Девочка похожа на принцессу.

Сама Оксана в ультракоротком мини, белое платье выгодно оттеняет длинные загоревшие ноги. Дочь прильнула к матери и, кажется, обе счастливы рядом друг с другом.

Оксана Самойлова с дочерью Майей фото
Оксана Самойлова с дочерью Майей
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отец Майи, Джиган, написал для жены трогательную песню. Поклонники пары надеются, что подарок, сделанный рэпером ко дню рождения жены и дочери, родившейся с Оксаной в один день, поможет семье воссоединиться. Другие предостерегают Оксану от опрометчивого шага.

В комментариях обнаружилось, что Джиган практически публично объявил о том, что Оксана снова впустила его в свою жизнь. Один из пользователей под выложенным роликом издевательски написал: «Джиган теперь как главная разведенка страны будет пилить треки». На что Джиган ему ответил: «Не дождёшься, уже вместе».

Многие говорят, что счастье неполно, когда рядом с женщиной нет мужчины, а рядом с детьми отца. Но еще совсем недавно, 31 марта 2020 года, Оксана подала на развод из-за постоянного возвращения Джигана к наркотикам и домашнему насилию. Напомним, до недавнего времени никто ничего не знал, а семья рэпера и модели считалась одной из эталонных в шоу-бизнесе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Оксана до последнего «не выносила сор из избы», боролась за мужа, пыталась его лечить и оправдывать в глазах ее подписчиков. И только когда чаша терпения переполнилась, подала на развод и сообщила об этом публично.

Теперь же, после слов Джигана о возвращении в семью, Оксана не дает никаких комментариев. Может быть сегодня, пока семья празднует день рождения дочери, ей просто не до того. Поклонники ждут либо подтверждения, либо опровержения ею слов Джигана.

Фото: @iamgeegun, @samoylovaoxana

Стоит ждать примирения Джигана и Оксаны Самойловой?
Да
Нет