Источник опроверг гибель дочери Леонида Агутина и Анжелики Варум в США

По некоторым данным, Елизавету укусил крокодил.
Источник опроверг гибель дочери Леонида Агутина и Анжелики Варум в США
Legion-Media

Ряд СМИ сообщили о гибели дочери Леонида Агутина и Анжелики Варум в США. Елизавету якобы смертельно укусил крокодил. Сейчас появилось опровержение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это чушь! Елизавета жива и здорова», – рассказал источник «МК».

По некоторым данным, в социальной сети сам Агутин также опроверг слухи. «Врут, твари!» — написал в ответ на один из комментариев артист.

Елизавета живёт в США
Елизавета живёт в США
Соцсети

23-летняя Лиза училась и жила в США много лет. Девушка увлекалась музыкой и создала группу. Леонид Агутин поддерживает начинания Лизы, хотя она выступает в другом жанре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вероятно, слухи о гибели дочери возникли из-за того, чтобы привлечь к Анжелике внимание. Сегодня она отмечает день рождения. Агутин в социальной сети посвятил ей стихотворение и несколько строк. «Любовь моя, жёнушка моя драгоценная, с днём рождения! Сегодня, в этот настоящий весенний, солнечный день, мы будем улыбаться, болтать всякую ерунду и что-то громко петь в обществе замечательных людей. Мы будем это делать, ибо мир сошёл с ума, а у нас есть ты! Долгих тебе лет здоровья, счастья и мира вопреки всему!» — заявил Агутин в социальной сети.

Лиза родилась в 1999 году. Для Леонида она стала вторым ребёнком, у него также есть взрослая дочь Полина. Много лет назад Варум отправила девочку с бабушкой и дедушкой в США. Отец Анжелики умер в 2014 году.