«Исполнилось бы 43»: Сергей Лазарев выложил архивное фото с погибшим братом

Родственник звезды пострадал во время ДТП. В больнице у него остановилось сердце.
«Исполнилось бы 43»: Сергей Лазарев выложил архивное фото с погибшим братом
Legion-Media

Сергей Лазарев в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) поделился архивным фотоснимком со старшим братом Павлом, который погиб шесть лет назад. Ему могло бы исполниться 43 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Пашка! Брат. Сегодня исполнилось бы 43. Светлая память. Помню. Скучаю», — почтил память родственника в социальной сети певец.

«Как горько терять родных. А вы, Сергей, настоящий брат и хороший сын», «Вы так похожи», «Это же адская боль, сил вам и вашей маме», «Как же вы похожи. Красавчики», «Похожи как две капли воды», — отреагировали фолловеры в комментариях к публикации Лазарева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что в 2015 году у машины Павла лопнуло колесо и она вылетела на встречную полосу. Брат Лазарева в результате ДТП получил сотрясение мозга, ушиб плеча и перелом носа, при этом молодой человек отказался от госпитализации. Несколько дней он провел дома. Однако сильные головные боли все же заставили Павла обратиться в одну из столичных больниц за помощью. В какой-то момент его состояние заметно ухудшилось. Врачи до последнего боролись за жизнь родственника Лазарева, но оказались бессильны: у Павла остановилось сердце.

Известно, что Павел Лазарев сидел в тюрьме за хранение наркотических средств. После выхода на свободу брат помогал ему с работой.

Примечательно, что Сергей Лазарев не спешил афишировать тогда трагедию в семье. О смерти брата он сообщил уже после его похорон.

Фото: PersonaStars, @lazarevsergey