«Искреннее счастье в глазах»: Юрий Борисов показал родителей

Звезда сериала «Мир! Дружба! Жвачка!» поделился с подписчиками редким семейным фото.
«Искреннее счастье в глазах»: Юрий Борисов показал родителей

27-летний Юрий Борисов получил широкую известность благодаря проектам «Ольга», «Калашников» и «Мир! Дружба! Жвачка!». В отличие от многих коллег по шоу-бизнесу он не привык в интервью и социальных сетях делиться подробностями личной жизни. Однако сегодня актер сделал исключение и выложил трогательное фото родителей. В кадре они буквально светятся от счастья.

Подписчики забросали свежий пост Борисова восторженными комментариями. «Искреннее счастье в глазах», «Похож и на мам, и на папу», «Красивые очень», «Мамины копия», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Юрий Борисов в 2014 году распрощался со статусом холостяка и женился на Анне Шевчук. Вскоре у пары на свет появились две дочери – это Марфа и Акулина. Впервые публика увидела одну из них в июле этого года. Примечательно, что черно-белых фотоснимок был сделан сразу после появления малышки на свет, но показать его актер решился только недавно.

Юрий Борисов с женой
Юрий Борисов с женой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Юрий Борисов родился в Реутове. После школы с первой попытки поступил в Высшее театральное училище имени Щепкина, хотя его родственники к миру кино никакого отношения не имели. Сейчас его фильмография насчитывает десятки ролей. Юрий также участвовал в постановках Малого театра, «Сатирикона» и Союза театральных деятелей.

Юрий Борисова критики называют одним из самых перспективных отечественных актеров. В интервью Юрию Дудю он рассказывал о заработках в кино. Так, например, выяснилось, что один его съемочный день стоит 150 тысяч рублей.

«Когда идет речь о проектах, в которых нет денег, ты понимаешь – можно взять от проекта три миллиона рублей, а можно 1,5 миллиона рублей и на оставшиеся 1,5 миллиона сделать проект круче. Естественно, в таких случаях я беру меньше. Смотришь в глаза режиссера и понимаешь, что лучше пустить деньги на дело», — признался Юрий Борисов.

Фото: PersonaStars, @yura.borisov