«Ищу оленей»: почему Анастасия Волочкова перенесла свадьбу

Балерина собиралась выйти замуж за избранника по имени Дмитрий.
«Ищу оленей»: почему Анастасия Волочкова перенесла свадьбу
Legion-Media

Анастасия Волочкова планировала выйти замуж зимой. Балерина начала отношения с мужчиной по имени Дмитрий зимой. «Дима, который вошел в мой дом в образе Деда Мороза, – и сейчас есть в моей жизни, он стал близким для меня человеком. Его появление было очень трогательным и романтичным – с мешком подарков, с белыми розами... Словом, это была прекрасная сказка. Я хотела лететь на Мальдивы с Димой. Но – не сложилось», — поделилась Анастасия с Teleprogramma.pro.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Волочкова прокомментировала и ситуацию, связанную с местом проведения свадьбы. «Что касается истории с нашей свадьбой в Лапландии, которая наделала столько шума, – неужели добрые люди не поняли, что это была шутка? Особенно, когда я говорила, что ищу оленей. Вы не поверите – многие восприняли мою шутку настолько серьезно, что действительно стали искать оленей! В заповедниках, в зоопарках», — отметила Анастасия.

Анастасия Волочкова с Дмитрием
Анастасия Волочкова с Дмитрием
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В мае Волочкова отправится на Мальдивы, чтобы отдохнуть. По её словам, туда она поедет не одна. Однако непонятно, будет ли сопровождать её именно Дмитрий. «Рядом со мной может быть не всякий мужчина, потому что я предъявляю повышенные требования. Отношения мужчины и женщины – это большая взаимная работа. Мне нужен такой мужчина, который по своим качествам, по своей энергии и силе духа был бы не меньше, чем три Насти Волочковых. А это очень сложно!» — объяснила Анастасия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что от Игоря Вдовина у Волочковой есть дочь Ариадна. Девочка сейчас заканчивает школу, живёт с отцом. «Меня многие осуждали за то, что Ариадна уехала из дома и стала жить отдельно. На все упреки мне хочется ответить: люди добрые, вы просто не понимаете, о чем речь! Не знаю, какие дети у других, а моя дочь давно уже стала взрослой и самостоятельной, – потому что выросла с такой мамой, как я. Знаете, я в свои 17 лет уже купила квартиру своей маме. И сегодня у нас с Ариадной прекрасные отношения. Она участвует в моем спектакле "Балерина в Зазеркалье цирка", вместе с Никитой Джигурдой, Прохором Шаляпиным и другими звездами», — добавила Анастасия.

Смотрели выступления Анастасии Волочковой?
да
нет