Ирина Салтыкова впервые рассказала о раке и об операции

Певица дала откровенное интервью в рамках программы «Звезды сошлись» на НТВ.
Ирина Салтыкова впервые рассказала о раке и об операции
PersonaStars

В минувшие выходные в эфир НТВ вышел очередной выпуск программы «Звезды сошлись». Один из ее сюжетов был посвящен 55-летней Ирине Салтыковой. Певица впервые рассказала о раковой опухоли, которую ей диагностировали еще 30 лет назад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Салтыкова
Ирина Салтыкова

На тот момент Ирина была в разводе с Виктором Салтыковым, от которого родила дочь Алису. Чтобы забыться, певица улетела в США, где друзья посоветовали ей пройти комплексное обследование: «У нас тут такие хорошие доктора. Не хочешь сходить?». Салтыкова прислушалась к совету, но результаты обследования узнала, вернувшись в Москву.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сказали, что у меня очень плохие анализы. И прямо назвали: рак шейки матки. Я не поверила. Пошла в пять клиник в Москве, сдала анализы. Всё подтвердилось», — рассказала в эфире НТВ Ирина Салтыкова.

Побороть страшный недуг певице удалось благодаря хирургическому вмешательству: «У меня было написано: 0,01 миллиметр. Мне сказали, что нужно сделать операцию, что они немножко отсекут – и будет всё нормально».

Сейчас Ирина Салтыкова ведет здоровый образ жизни. Год назад певица бросила курить. Теперь она выглядит бодрее и свежее. Это не раз отмечали и поклонники звезды. Салтыкова в прекрасной физической форме. Доказательством тому служат ее снимки в смелых нарядах и купальниках.

Ирина Салтыкова с дочерью Алисой
Ирина Салтыкова с дочерью Алисой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что дочь Ирины и Виктора Салтыковых пошла по стопам родителей и стала певицей. Девушка в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) признавалась, что у нее непросто складывались отношения с мамой. Зато сейчас они лучшие подруги. Ирина Салтыкова часто вместе с единственной дочерью выходит в свет. К ним всегда приковано повышенное внимание публики.

Фото: PersonaStars