«Люблю тебя!» Ирина Апексимова трогательно обратилась к Гоше Куценко

Звезды гармоничной смотрятся вместе, отметили подписчики.
«Люблю тебя!» Ирина Апексимова трогательно обратилась к Гоше Куценко
PersonaStars

На счету Гоши Куценко десятки киноролей. Широкую известность ему принесли проекты «Антикиллер», «Любовь морковь» и «Ольга». Сегодня актеру исполнилось 54 года. Одной из первых Гошу в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) с днем рождения поздравила Ирина Апексимова. Они вместе снимались в фильме «Игра в правду», который вышел на широкие экраны в 2013-м. Ирина адресовала коллеге и другу трогательные слова и выложила архивное фото с ним.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Люблю тебя! Будь счастлив!» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим. ред), — обратилась к Гоше Куценко в социальной сети Ирина Апексимова.

Фолловеры в комментариях к публикации присоединились к поздравлениям: «Радуй этот мир еще сто лет. Обнимаю». Отметился в комментариях и Гоша Куценко. Он поблагодарил Апексимову: «Спасибо, любимая. Спасибо, дорогая».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не осталась в стороне от коллег и Ирина Климова: «Вот дал же Бог партнёра мне такого! И талантливый, и чуткий, и добрый, и красивый! Спасибо тебе за то, что ты такой, какой есть! С днём рождения, Гоша!!! Будь здоров, я тебя обожаю! Если вы так же Гошу Куценко, как и я, берите подарки, цветы и айда 22 мая на наш спектакль "Любовные письма. Там-то мы его поймаем и поздравим вместе".

Отметим, что Гоша Куценко не только играет в кино и театре, но еще и занимается музыкой. У артиста есть своя команда, с которой он записывает композиции и ездит на гастроли по стране. Дебютный альбом Гоши назывался «Май Ворлд». Он увидел свет десять лет назад в канун дня рождения артиста. Куценко сотрудничает со многими звездами отечественной сцены. Так, он успел спеть дуэтом с Полиной Гагариной, Елкой и группой «Чили». А еще Гоша записал саундтрек к фильму «Курьер из рая», где сыграл одну из главных ролей.

Напомним, что за плечами Гоши Куценко два брака. В союзе с Марией Порошиной у него родилась дочь Полина, которая пошла по стопам родителей и стала актрисой. После расставания с Порошиной Куценко встретил новую любовь в лице Ирины Скриниченко. В этом браке у звезды российского кинематографа на свет появились дочери Евгений и Светлана.

Фото: PersonaStars, @klimovagram, @apexira