Ирина Аллегрова подает в суд на своих поклонников из Краснодара

Зрители концерта в Краснодаре остались недовольны выступлением певицы.
Ирина Аллегрова подает в суд на своих поклонников из Краснодара

Выступление Ирины Аллегровой в Краснодаре закончилось большим скандалом. Некоторые зрители пожаловались, что в зале нельзя было делать фото и видео. По словам недовольных поклонников творчества Аллегровой, по всему залу стояли охранники, которые увидев у человека смартфон в руках, тут же светили на него лазерной указкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, многие пришли послушать популярные хиты певицы — «Угонщица», «Императрица» и другие. Однако концертная программа певицы состояла лишь из новых песен.

«Мне, например, нужно было ответить срочно на сообщение, как вдруг на меня навели лазером. Грубое отношение, запреты на съемку, Ирина даже цветы сама не брала в руки… Я ранее не посещала подобные концерты, поэтому от увиденного была в шоке», — поделилась одна из зрительниц.

Концертный директор Ирины заявил, что все обвинения беспочвенны, теперь он намерен обратиться в суд с иском о защите чести и достоинства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит отметить, что зрители уже жаловались ранее на строгие правила на концертах Аллегровой. В феврале этого года журналиста Алексея Калякина вывели из зала во время концерта в Мытищах из-за того, что он попытался снять выступление певицы на телефон.

Несмотря на скандал, на концертах Аллегровой, как всегда, полный аншлаг. На конец весны запланировано несколько выступлений, и билеты на них уже раскуплены.

Фото: @irinaallegrovaofficial