«Иногда проскальзывает холодность»: Жанна Бадоева об отношениях с третьим мужем

Знакомство с будущим супругом было случайным, а роман с ним стал полной неожиданностью для ведущей «Орла и Решки».
«Иногда проскальзывает холодность»: Жанна Бадоева об отношениях с третьим мужем
Personastars

Жанна Бадоева стала известна благодаря работе на проекте «Орел и Решка». Сейчас ведущая работает в трэвел-шоу «Жизнь других» на Первом канале. Большую часть времени она проводит в Италии, где у ее супруга, предпринимателя Василия Мельничина свой бизнес по производству обуви.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В эксклюзивном интервью журналу «Караван историй» звезда телевидения рассказала о том, как ей живется с третьим мужем. Будущие супруги познакомились на съемочной площадке одного из выпусков «Орла и Решки», куда Василий заглянул к своим друзьям. Новому знакомству Жанна не придала особого внимания, но на Новый год получила в соцсети от него поздравление.

А потом он пригласил ее в Италию, в Венецию. Не склонная к авантюрам телеведущая внезапно для самой себя согласилась. И когда он встретил ее в аэропорту, то сразу почувствовала родственную душу. Роман развивался стремительно, и в 2014 году Бадоева вышла замуж за него. Она переехала в Италию и привезла с собой обоих детей — сына и дочь. Сейчас дети телеведущей говорят, что если их мама разведется с Василием, то они останутся с ним.

Жанна рассказала журналистке «Каравана историй», что ей порой трудно разговаривать с Василием. Он не спорит, не перебивает, не поддакивает, когда супруга беседует с ним. Он аналитик по складу ума, поэтому всегда тщательно продумывает фразы. Бадоеву же это раздражает. Но при этом у них очень гармоничные отношения, и они никогда не ссорятся.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Иногда проскальзывает холодность: хм, ты вот так, значит — и разошлись по разным комнатам. Но мне быстро становится некомфортно. Эмоционально я завишу от мужа, хотя не признаюсь ему в этом. В остальном полагаюсь исключительно на себя», — говорит Жанна.

Ведущая также рассказала о том, что Василий не дарил ей подарки, как это принято в России. По ее словам, в Европе не принято располагать к себе таким образом и считается дурным вкусом. Финасовую сторону семейного бюджета тоже контролирует супруг Бадоевой, считая, что она «доведет до банкротства любого», если дать ей волю.

Фото: Personastars, @zhanna_badoeva