Илона Маска и Джеймса Франко вызовут в суд по делу Джонни Деппа и Эмбер Херд

Судебные разбирательства между бывшими супругами длятся более трех лет.
Илона Маска и Джеймса Франко вызовут в суд по делу Джонни Деппа и Эмбер Херд
Фото: Jason Merritt/ Getty Images

Джонни Депп и Эмбер Херд начали встречаться в 2012 году, поженились в феврале 2015 года и развелись в январе 2017 года. За год до этого Эмбер подала на развод и обвинила супруга в домашнем насилии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На сегодняшний день Джонни Депп и Эмбер Херд судятся на протяжении нескольких лет подряд. И на очередном судебном заседании ожидается по-настоящему звездный состав. Отвечать по видеосвязи перед судом будут бывшие партнеры актрисы: бизнесмен Илон Маск и актер Джеймс Франко. Слушание состоится 24 марта в штате Вирджиния, США.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель роли капитана Джека Воробья планирует взыскать 100 миллионов долларов с бывшей супруги. Актер отрицает, что подвергал Эмбер Херд физическому насилию. Он выдвинул экс-супруге встречное обвинение в клевете и нанесении ущерба деловой репутации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, скандал плохо сказался на карьере знаменитого актера: многие рекламодатели и режиссера отозвали участие Джонни Деппа из своих проектов: например, звезду Голливуда не пригласили сняться в продолжении картины «Фантастические твари и где они обитают». Именно представители Джонни Деппа настояли на том, чтобы привлечь к процессу Илона Маска и Джеймса Франко.

Напомним, Эмбер Херд и Джонни Депп начали встречаться на съемках фильма «Ромовый дневник».

​Фото: Jason Merritt/ Getty Images, соцсети звезд