Илон Маск стал отцом в восьмой раз

Теперь у их старшего сына X Æ A-12 появилась сестра.
Илон Маск стал отцом в восьмой раз
Legion-Media.com

Как сообщает издание Daily Mail, Илон Маск стал отцом во второй раз. Только несколько месяцев назад стало известно, что Илон Маск и певица Граймс расстались. А 10 марта на свет появился еще один их ребенок. Его выносила суррогатная мать. Сразу стали известны и подробности. У пары родилась дочь, которую назвали Exa Dark Sideræl. В сокращенном варианте мама и папа будут называть ее Y.

Напомним, что Илон Маск в первом браке стал отцом пятерых сыновей. Предприниматель познакомился с Джастиной Уилсон во время учебы в университете. В 2002 году у пары родился первенец Невада Александр, который скончался в 10-недельном возрасте от синдрома внезапной детской смерти. Илон и Джастина дважды обращались к медикам для процедуры ЭКО.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

12 лет назад Илон и Джастина развелись, однако сыновья продолжают играть важную роль в жизни бизнесмена. Маск уделяет мальчикам почти все свободное время, ходит с ними в походы и путешествует. Брак Илона с Талуллой Райли продолжался с 2010 по 2012 и с 2013 по 2016 годы и остался бездетным.

В 2021 году Илон Маск в прошлом году вновь стал отцом. Его возлюбленная, певица Граймс (Клэр Бушэ) 4 мая 2020 года родила сына, которого родители назвали X Æ A-12. Родные и близкие почти сразу сократили непривычное имя до X – именно так называет малыша его бабушка, модель Мэй Маск. Малыш стал седьмым (шестым из оставшихся в живых) сыном сооснователя SpaceX; Tesla и PayPal, Клэр Бушэ стала матерью впервые.

Фото: Legion-Media.com, @elonmusk / Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).