«Идеальная попа»: 41-летняя Татьяна Терёшина похвасталась аппетитными формами

Экс-солистка группы Hi-Fi выложила откровенные фото, восхитившие поклонников.
«Идеальная попа»: 41-летняя Татьяна Терёшина похвасталась аппетитными формами

Татьяна Терёшина не делает тайны из частной жизни. Экс-солистка музыкальной группы Hi-Fi регулярно делится с подписчиками воспоминаниями и размышлениями на актуальные темы, а также секретами воспитания детей. 41-летняя певица счастлива в браке с 25-летним бизнесменом Олегом Курбатовым. Татьяна признается, что характер мужа противоположен ее собственному, что позволяет достичь баланса:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Я вспыльчивая, а он такой уравновешенный, что иногда мне кажется, что он — моя награда за всех моих бывших "психов", — признавалась Терёшина.

Татьяна признавалась, что в 41-й день рождения дала себе слово больше не сниматься ню для глянцевых журналов. Артистка оговорилась, что в ее архивах еще много эффектных фото в откровенных нарядах, поэтому она не обещает прекратить публикацию таких снимков в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Надену все лучшее сразу»... Вообще ноль фотошопа, просто талантливый фотограф и моя идеальная попа», — написала Терёшина под снимками, поблагодарив автора – Юлию Осину-Фридман.

Галерея из двух фото

Подписчики Татьяны не сдержали восторга: «Как всегда прекрасна», «Я ослеп», «Потрясающая фотография, образ и Вы, Татьяна, восхитительно выглядите», «Офигенная фигура – богиня», «Идеальна», «Красотка», Вашему Олегу повезло с женой», «Статуэтка», «Фигура огонь», «Попа и правда шикарная», «Сразу заметила, что без фотошопа», «Голливуд нервно курит», «Это просто потрясающе», «Само совершенство», «Роскошная девушка» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Вам нравится фигура Татьяны Терёшиной?
Да, отличная!
Ничего особенного
Татьяна Терёшина
Татьяна Терёшина
@tanya_tereshina
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна Терёшина вышла замуж за бизнесмена Олега Курбатова в сентябре 2018 года. Супруг младше артистки на 15 лет. 15 января 2019 года у пары родился сын Арсений-Остап. Олег Курбатов – первый законный муж Татьяны. Несколько лет отношений певицы с телеведущим Славой Никитиным так и не завершились браком. В декабре 2013 года у Татьяны и Славы родилась дочь Арис, а осенью 2015 года Терёшина сообщила о расставании с возлюбленным. Олег Курбатов быстро подружился с дочерью супруги, а девочка трогательно заботится о младшем брате.

Татьяна Терёшина с мужем Олегом Курбатовым
Татьяна Терёшина с мужем Олегом Курбатовым
@tanya_tereshina

Фото: Persona Stars; @tanya_tereshina