«Идеальная пара»: Никита Пресняков выложил романтичные фото с Аленой Красновой

28-летний внук Аллы Пугачевой признался в любви 22-летней супруге.
«Идеальная пара»: Никита Пресняков выложил романтичные фото с Аленой Красновой

Никита Пресняков в июле 2017 года женился после нескольких лет отношений на Алене Красновой. 28-летний внук Аллы Пугачевой и старший сын Кристины Орбакайте регулярно признается в любви 22-летней супруге и старается проводить с ней все свободное время.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В четверг Никита выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) несколько кадров из романтичной фотосессии с Аленой.

«С этим человеком я готов закрыться в бункере на 100 лет и ни одного дня нам не будет скучно», — подписал фото музыкант. Ранее Алена признавалась, что очень дорожит такими кадрами: «Обожаю наши совместные съёмки. хоть Никиту затащить трудно, зато потом вместе кайфуем от фотографий».

Никита Пресняков и Алена Краснова. Галерея из трех фото

Пользователи Сети восхитились парой: «Какие же вы приятные. Хочется смотреть», «Идеальная пара», «Это круто! Найти своего человека. Счастья вам», «Очень нежно и красиво», «Так улыбаться охота и такие положительные эмоции вызывает фото, любите друг друга сильно-сильно и навсегда». Одна из подписчиц заподозрила беременность Алены: «Похоже в пузике кто-то есть». Никита резко ответил на бестактное, по его мнению, замечание: «Мы вас поздравляем! Вы стали обладателем достижения ровно 50000й коммент "похоже, что в пузике кто-то есть" за последние 5 лет» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Никита Пресняков и Алена Краснова

Никита Пресняков начал встречаться с Аленой Красновой, когда та была 17-летней школьницей. В программе «Секрет на миллион» Никита признавался, что у них долго не было интимных отношений: «В плане секса я ждал, пока она сама не сказала, что готова. Два года мы терпели». Супруги не спешат обзаводиться детьми, мечтая пожить несколько лет для себя и насладиться путешествиями.

Фото: Persona Stars;@npresnyakov; @alenaakrasnova