«Идеальная фигурка и пронизывающий взгляд»: Карина Андоленко привлекла внимание одеждой в обтяжку

Скоро уже пляжи станут не такими пустынными.
«Идеальная фигурка и пронизывающий взгляд»: Карина Андоленко привлекла внимание одеждой в обтяжку

Карина Андоленко — молодая, но уже очень известная актриса, сыгравшая в кино и сериалах более сорока раз. Началось все с везения: когда Егор Кончаловский набирал актерскую команду для своей ленты «Розы для Эльзы», она получила роль. Это стало пропуском в киномир для Карины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас у актрисы множество поклонников, которым важно знать все, что происходит в жизни их кумира. И Андоленко достаточно часто публикует в своем Instagram-блоге моменты из жизни.

Также Карина советуется с подписчиками какой сериал или фильм посмотреть, сама рекомендует достойный материал для просмотра. Да и вообще: на ее странице каждый найдет для себя интересную тему.

Сегодня Карина разместила фотографию, на которой она полулежит на пляже. Вокруг песок, но еще не жарко и девушка одета. Но уже — по-летнему: майка и джинсы в обтяжку. Одежда ничуть не прячем фигуру и девушка выглядит соблазнительно, что немедленно отметила ее поклонники.

Карина Андоленко фото
Карина Андоленко
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Какая кошечка на раскалённом песочке» «Зачем нам Голливуд, когда есть такие актеры как вы!» «Карина — любовь моя, правда она об этом еще не знает» «На речке на том бережочке мыла Маруся белые ноги» «Ох и хорошая же!» «Тебя хоть в тулуп одень — все равно сексуальная!» «Идеальная фигурка и пронизывающий взгляд», — пишут в комментариях к фотографии.

Вторым своим «крестным отцом» Карина называет Сергея Безрукова. Он дал ей роль Чебоксаровой в спектакле «Нашла коса на камень» в Московском Губернском театре, а после удачного дебюта оставил в труппе. Карина чувствует, что новые коллеги стали для нее настоящей семьей. А то, как Безруков учит любить профессию и каждый раз по‑новому раскрываться на сцене — для Карины бесценный опыт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @karina_andolenko

А вам удалось посмотреть работу Карины в театре?
Да
Пока нет