«И вот тут я понял, что уже не тот». Гоша Куценко рассказал, как не смог спасти девушку

Общество чуть не потеряло тогда одну из участниц популярной группы.
«И вот тут я понял, что уже не тот». Гоша Куценко рассказал, как не смог спасти девушку

Гоша Куценко — актер и музыкант, известный и любимый среди телезрителей по множеству проектов. Одной из последних работ стал сериал «Скорая помощь», где он сыграл харизматичного врача со сложной судьбой. Сейчас в работе третий сезон полюбившегося зрителям сериала. Ожидается, что он выйдет на экраны уже осенью 2020 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А вообще, актер чрезвычайно востребован: только в 2019 году он принял участие в восьми проектах, не считая дубляжа, продюсерства и музыкальной деятельности. А за 8 месяцев текущего года в качестве актера уже снялся в 4 картинах.

В эфире «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио», куда Гоша был приглашен в качестве гостя, актер поделился забавным случаем, случившимся несколько дней назад. Тогда проходили съемки клипа группы «Фабрика» «Кабы я была». Для съемок выехали в Ярославскую область, в одну из живописных деревень.

Гоша рассказал, что одна из участниц группы «Фабрика», Мария Гончарук, решила, что сможет сладить с кобылицей. Девушка решила прокатиться и отговорить ее не удалось.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы ей говорим: "Маша, зачем тебе кобылица?" Но она не успокоилась и все-таки села на нее. И тут кобылица начала ее крутить. Маша начала кричать: "Мужчины, снимите меня!" И вот тут я понял, что уже не тот. Смотрел на эту картину философски вместо того, чтобы бежать спасать ее. Говорил: "Маша, успокойся. Здесь песок, падай".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
К счастью, все закончилось хорошо, Мария избежала серьезных последствий, отделавшись легким испугом, но эту историю еще долго вспоминала вся съемочная группа.

Напомним: в группе «Фабрика» Мария Гончарук появилась совсем недавно – ее приняли после кастинга, проведенного осенью 2019 года. Девушка уже была достаточно известна зрителям – ранее она приняла участие в проекте «Хочу в ВИА Гру».

Гоша часто снимается в различных проектах. Поклонники городского фентэзи любят его роль в фильме «Ночной дозор», где он снимался с Жанной Фриске, Константином Хабенским, Марией Порошиной и другими замечательными актерами. Марии довелось не только встречаться с Гошей на съемочной площадке, а и пробыть в свое время женой Куценко на протяжении пяти лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще в бытность студентами молодые люди сошлись и решили жить вместе. Мария забеременела, но не смогла выносить ребенка. Это стало для женщины страшным ударом. Гоша был рядом и, как мог, поддерживал любимую. Вместе они справились с потерей и рискнули еще раз. На сей раз все прошло нормально и Мария родила дочь Полину.

А вы смогли бы простить измену?
Нет
По ситуации

К сожалению, семьи не получилось. Гоша отвлекся на другую женщину. И хотя честно рассказал об измене, но Мария не смогла его простить. Брак распался. Если бы не это предательство, то все остальное было замечательно, как вспоминает Порошина. Актеры не смогли сохранить брак, но сохранили дружбу.

Фото: Persona Stars, instagram.com/goshakutsenko (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), instagram.com/fabrika_band (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)