«И в жизни, и в фильмах красивая»: многодетная мама Елена Подкаминская примерила платье с цепочками

Наряд с глубоким декольте подчеркнул точеные формы звезды сериала «Кухня».
«И в жизни, и в фильмах красивая»: многодетная мама Елена Подкаминская примерила платье с цепочками

На счету 41-летней Елены Подкаминской десятки киноролей. Широкую известность ей принесли сериалы «Кухня» и «ИП Пирогова». Она ведет микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), который читают больше миллиона человек. Там актриса рассказывает о работе и личном. Так, накануне Елена опубликовала серию фотоснимков, на которых запечатлена в эффектном вечернем платье с глубоким декольте. Бретельки в виде цепочек придают образу утонченности. Судя по кадрам, Подкаминская в прекрасной физической форме, учитывая, что в конце февраля этого года стала мамой в третий раз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Самопробы — это когда сам себе оператор, сам себе партнер и, самое занятное. Сам себе режиссер (удушающе требовательный̆ к тому же) 200-й дубль и пока "Не верю!" Камера, Мотор... Начали! Ну хоть не сам себе муа и швея в этот раз», — шутит артистка.

«Солнышко наше», «Какая же вы красивая», «Ваши губы такие идеальные», «Бесподобная Виктория Сергеевна! Закачаешься!», «Нельзя быть такой красивой», «И в жизни, и в фильмах красивая», — отреагировали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Напомним, что Елена Подкаминская два года счастлива в браке с Денисом Гущиным, с которым познакомилась на «Кинотавре». Три месяца назад у пары родился сын Александр. Актриса до последнего скрывала беременность. Даже саму новость о появлении на свет мальчика она сообщила спустя две недели после долгожданного события.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Будучи беременной Елена Подкаминская посетила презентацию третьего сезона сериала «ИП Пирогова», но никто даже не заметил, что актриса в «интересном положении». Наряд свободного кроя хорошо скрыл заметно округлившийся живот. У Елены и Дениса также есть общая дочь Ева. Девочке в августе исполнится три года.

Ранее Елена Подкаминская состояла в официальных отношениях с Александром Пляцевым. Они развелись в 2015-м спустя десять лет брака. Причиной случившегося послужил плотный рабочий график актрисы. «Мужа сгубило желание сделать меня карманной», — призналась в одном из своих интервью артистка. В союзе Елены и Александра появилась на свет дочь Полина. Ей скоро исполнится 10 лет.

Примечательно, что рожала сына актриса дома. Елена Подкаминская изучила немало литературы на эту тему. Благодаря помощи высококвалифицированного врача все прошло удачно. К слову, вторые роды Елены также прошли дома.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: GlobalLookPress, @podkaminskaya_official

Вам нравится, как выглядит Елена Подкаминская?
Лучшая!
Не....