«И духом, и статью царица». 37-летняя фитнес-блогерка Тетя Мотя позирует в белье

Известная модель Наталья Давыдова восстанавливается после падения с лошади.
«И духом, и статью царица». 37-летняя фитнес-блогерка Тетя Мотя позирует в белье

Модная блогерка Наталья Давыдова общается со своими подписчиками, раздавая советы о том, где и что прикупить, оставаясь в тренде. Кроме этого, Наталья размещает снимки с яхты или рассказывает о шалостях детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обладая огромными финансовыми возможностями, 37-летняя модель не кичится своим положением. Наталья делится подробностями своей жизни с такой самоиронией, что подписчики большей частью видят в ней интересную собеседницу, а не объект зависти.

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Давыдова выступает под псевдонимом Тетя Мотя (tetyamotya — прим. ред). У ее блога около 800 тысяч читателей и их число неуклонно растет. У себя в блоге Наталья разместила фото в белье, где видно, в какой превосходной форме она находится. Поклонники по достоинству оценили ее фигуру, оставив множество добрых комментариев. «И духом, и статью царица», — пишут под фото.

Не так давно модель сильно травмировалась, упав с лошади, и перенесла операцию с установкой титановых пластин. Теперь она рассказала о своем психологическом состоянии во время вынужденного безделья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«После травмы у меня был большой соблазн "пожалеть" себя и побаловать вкусными тортиками, ими же так просто улучшить настроение... правда, на очень короткое время! Но соблазн велик... и я даже на несколько дней поддалась ему! Но, все мы знаем, что это скользкая дорожка. Я смогла вовремя привести себя в чувства, подняться с кровати, закрыть рот и начать возвращаться к своему привычному образу жизни. И это даже сделало меня внутренне сильней! Как бы это странно не звучало, я благодарна этой травме. Она была как отрезвляющая пощёчина, сделанная невероятно вовремя!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья говорит, что переломы, которые она получила после этого падения, дали ей урок благодарности. Она поблагодарила подписчиков за неравнодушие и поддержку и сказала, что оценила, насколько эта поддержка важна и целительна.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья написала о том, как изменится после того, как ей не удалось совладать с лошадью. «Сделала ли я выводы после 3х переломов в результате падения с лошади — да! Это мое второе падение, предыдущее было больше 10 лет тому назад и тоже закончилось травмой. На лошадь я больше не сяду, это мое осознанное решение. 2х предупреждений мне вполне достаточно!»

А вы катались на лошадях?
Конечно
Нет, мне их жалко

Подписчики не прекращают заботиться о тете Моте. После этого поста ей прислали торт, украшенный изображением головы лошади. Торт был из серии «правильного питания»: морковный.

Фото: Persona Stars, instagram.com/tetyamotya (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)