«И даже не лысенький»: в годовщину свадьбы звезда Comedy Club Роман Юнусов выложил фото с женой

Юморист также знаком многим по игре в КВН. Он – многодетный отец.
«И даже не лысенький»: в годовщину свадьбы звезда Comedy Club Роман Юнусов выложил фото с женой

39-летний Роман Юнусов знаком широкой аудитории как резидент Comedy Club, где много лет выходил на сцену в составе дуэта «Сестры Зайцевы». Его партнером был Алексей Лихницкий. После того, как контракт с ТНТ у юмориста закончился, он не остался без работы: нашел применение своему таланту на телевидении и радио. Кроме того, Роман снимается в кино. Так, зрители могли его видеть в комедии «Остров везения» со Светланой Ходченковой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роман Юнусов ведет свой микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Накануне он выложил архивный фотоснимок, сделанный во время регистрации брака с возлюбленной Викторией. Прошло ровно 15 лет с того момента, как они официальной стали мужем и женой.

«Хрустальная свадьба. Курс как минимум на дубовую свадьбу», — заявил в социальной сети Роман Юнусов.

«И даже не лысенький», «Любим вас и вашу семью», «У тебя тогда и волосы еще были», — отреагировали фолловеры в комментариях.

А вы смотрите Comedy Club?
Да
Нет

Отметим, что Роман Юнусов – многодетный отец. Так, в 2007 году жена Виктория подарила ему дочь Софию. Девочка, к слову, увлечена танцами. В 2015-м у супругов родился сын Давид. Летом прошлого года в семье Романа случилось очередное пополнение. Радостным событием он поделился в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), опубликовав фото кулачка новорожденного. Называть пол ребенка юморист не стал. Но поклонники предположили, что речь идет о мальчике, так как на ручке у малыша был синий браслет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Добавим, что Роман Юнусов родился в Тульской области. Родители развелись, когда он был совсем маленьким. Воспитанием мальчика в основном занималась бабушка. Роман учился в Московской сельскохозяйственной академии имени Тимирязева, куда поступил со второй попытки.

Там же начался увлекаться КВН. Из студенческой команды он вскоре перешел в профессиональную. Она называлась «РосНоу». На сцену Роман Юнусов, кстати, выходил с Таиром Мамедовым, который также какое-то время числился среди резидентов Comedy Club.

Фото: legion-media, @yunusovroman