«Худышка»: 44-летняя Елена Ваенга показала стройные ноги в мини-платье

На концертах певица выступает преимущественно в длинных платьях до пола, поэтому увидеть ее в мини для многих было неожиданностью.
«Худышка»: 44-летняя Елена Ваенга показала стройные ноги в мини-платье
Legion-Media

Несмотря на то, что у Елены Ваенги есть чем гордиться в плане фигуры, делает она это крайне редко. Дома артистка чаще всего ходит в удобной одежде — в спортивных костюмах или длинных платьях. Концертные наряды певицы тоже не открывают ее ноги, поэтому многие даже не догадываются, что они у Ваенги длинные, стройные, а сейчас еще и загорелые.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня артистка решила отойти от привычного строгого стиля и опубликовала в своем аккаунте соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, на котором запечатлена в коротком платье. Звезда эстрады отдыхала летом на море вместе с мужем и сыном. Благодаря тому, что от природы у нее смугловатая кожа, певица легко загорает.

На новой фотографии Елена позирует в черном платье с короткими рукавами и в пляжных босоножках. Еще одну свою гордость — роскошные волосы — артистка спрятала от палящих лучей солнца под косынкой, а глаза защитила круглыми очками.

В своем аккаунте исполнительница преимущественно показывает своего сына Ивана, которому 9 августа исполнилось девять лет. Мальчик родился в отношениях Елены и музыканта ее группы Романа Садырбаева. Четыре года возлюбленные жили гражданским браком и лишь на пятом году решили зарегистрировать отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ребенок растет добрым, любит животных, обладает артистизмом и не стесняется камеры. Отец и мать следят за тем, чтобы живой и подвижный характер сына не мешал ему получать образование — помимо обычной школы Иван также занимается музыкой.

Ваенга все свободное время посвящает семье и дому. В период пандемии, когда не было концертов, она не сидела без дела, а занялась обустройством теплиц. Теперь у них есть возможность питаться собственными ягодами и овощами с грядки. В этом году артистка собрала большой урожай кабачков, помидор и других плодов. К слову, многие артисты предпочитают не покупать овощи, а выращивать их самостоятельно.

Фото: Legion-Media, @vaengaofficial