«Худоба вам к лицу»: звезда сериала «Екатерина. Взлет» Любава Грешнова показала стройные ноги

Актриса опубликовала соблазнительный кадр в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
«Худоба вам к лицу»: звезда сериала «Екатерина. Взлет» Любава Грешнова показала стройные ноги

31-летняя Любава Грешнова знакома широкой аудитории по кинопроектам «Последняя осень Риты», «Женский доктор», «Ящик Пандоры», «Екатерина. Взлет». Актриса ведет микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где рассказывает о творческих планах. О личном она, к слову, распространяется крайне неохотно. Накануне Любава в социальной сети затронула тему самоизоляции. Она призналась, что мысли о поездке на море на дают ей покоя. Публикацию Грешнова сопроводила фотоснимком, сделанным во время отпуска. В кадре она запечатлена на берегу моря.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Дождик, хватит, пожалуйста... Остановись... Мечтать о море сейчас равносильно мечте о полете в космос. И я это я еще оптимист. "Зато заходит в порт закат тяжеловес, и на пути своем захватывает все...". Хоть где-то сейчас тепло?», — обратилась к подписчикам Любава Грешнова.

Фолловеры в комментариях устроили бурную дискуссию. Они рассказали, из каких городов и как там дела обстоят с погодой. Кроме того, забросали Любаву комплиментами, отметив, «худоба вам к лицу».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Напомним, что Любава Грешнова счастлива в браке с Михаилом Пшеничным. Познакомились они, будучи студентами театрального университета в Киеве. Примечательно, что на счету Любавы и Михаила несколько совместных проектов.

Так, в тандеме они снимались в сериалах «Женский доктор», «Возвращение Мухтара», «Ефросинья». В феврале 2017 года супруги впервые стали родителями: на свет появился их сын Михаил.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Любава Грешнова и Михаил Пшеничный
Любава Грешнова и Михаил Пшеничный
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, свое «интересное положение» Любава Грешнова скрывала до последнего. О том, что они с Михаилом ждут ребенка стало известно, лишь когда актриса находилась на восьмом месяце беременности. Скрыть заметно округлившийся живот тогда было невозможно.

К слову, на пятом месяце беременности Любава снималась в сериале «Екатерина. Взлет». Но коллеги не догадывались, что она скоро станет мамой.

Фото: GlobalLookPress, @lubavagreshnova