«Хорошо быть под присмотром»: Елену Подкаминскую после съемок встречают дети

Актриса пошутила, что находится под надзором близких с самого детства.
«Хорошо быть под присмотром»: Елену Подкаминскую после съемок встречают дети

Актриса Елена Подкаминская, известная поклонникам по ролям в сериалах «Кухня» и «ИП Пирогова» поделилась подробностями личной жизни. Артистка показала, как дети встречают ее с работы.

Елена опубликовала в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) нежный снимок с подросшими дочерьми

"Из садика забирали, из школы встречали, из института провожали, после спектакля, бывало, не без сопровождения оставалась. А теперь вот после съмочного дня за мной дети приходят. Хорошо быть под присмотром: "Мама-ама", — и домой, любиться!" — пошутила Подкаминская в комментариях под фото.

Судя по комментариям подписчиков, их снимок растрогал и развеселил одновременно:

"Да видели, как девочку Лену вчера забирали дети с работы домой", "Такой кортеж дорогого стоит,а впереди детский смех,крепко прижатые теплые детские щёчки,веселая возня, минуты доченькиного и маминого счастья", "Три прелести, детки просто супер,сладкие и очень красивые".

Напомним, недавно актриса объявила о том, что начала сниматься во втором сезоне сериала «ИП Пирогова». Артистка призналась, что принимает участие в съемках с большим удовольствием, хотя и не является поклонницей сладостей.

Фото: @podkaminskaya_official