«Хороша чертовка»: 19-летняя дочь Ренаты Литвиновой позирует топлес

Ульяна появилась на свет в союзе актрисы с бизнесменом Леонидом Добровским. Девушка снялась в новом фильме звездной мамы. Лента называется «Северный ветер», премьера ожидается осенью.
«Хороша чертовка»: 19-летняя дочь Ренаты Литвиновой позирует топлес

53-летняя Рената Литвинова в 2017 году на сцене МХТ им. А.П. Чехова представила свой спектакль «Северный ветер», где исполнила главную роль. Позже прославленная актриса и режиссер загорелась идеей экранизировать постановку. В итоге ей удалось осуществить задуманное. Премьера фильма с одноименным названием состоится в ноябре этого года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В фильме «Северный ветер» помимо самой Ренаты Литвиновой задействованы Софья Эрнст, Светлана Ходченкова, Никита Кукушкин, Максим Суханов и другие. Зрители на экране также увидят 19-летнюю Ульяну Добровскую, единственную дочь Ренаты. Известно, что музыку к ленте написала Земфира, а костюмы создал грузинский дизайнер Демна Гвасалия.

Несмотря на то, что до выхода фильма «Северный ветер» больше трех месяцев, Рената Литвинова продолжает создавать интригу вокруг будущей премьеры. Так, она уже выкладывала в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) серию кадров из фильма, на которых задействованные в нем актрисы, Ходченкова, Эрнст и сама Литвинова, позируют топлес за рулем автомобиля. Сегодня Рената опубликовала похожий на эти кадры снимок, но только уже с дочерью Ульяной.

Подписчики забросали пост восторженными комментариями. «Хороша чертовка», «Богиня номер два», «Связи связями, а гены генами», «Когда Бог желает сделать комплимент женщине, он ей дарит дочь», «Боже! Какая красавица!», «Копия мамина», — пишут они.

А вы будете смотреть фильм Ренаты Литвиновой "Северный ветер"?
Да
Нет

Ульяна появилась на свет в браке Ренаты Литвиновой с бизнесменом Леонидом Добровским. Они развелись спустя восемь лет после рождения дочери. Это был второй брак Литвиновой. Ранее она была замужем за кинопродюсером Александром Антиповым. Свадьбу они сыграли, когда актрисе было всего 17 лет. Рената и Александр развелись спустя три года совместной жизни.

Единственная дочь Ренаты Литвиновой училась в школе во Франции. Сейчас она получает актерское образование в одном из престижных заведений Великобритании. Ульяна пошла по стопам мамы, дебютировав в кино в возрасте восьми лет. Девушка также увлечена модельным бизнесом.

Фото: legion-media, @renatalitvinovaofficiall