Ходят парой: в Сургуте Дед Мороз зашел с оленем в супермаркет

Чувствуете приближение Нового года? А в Сургуте он уже начался. По крайней мере для некоторых людей.
Ходят парой: в Сургуте Дед Мороз зашел с оленем в супермаркет

До Нового года еще целый месяц, но некоторые люди уже начали к нему активно готовиться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Человек в костюме Деда Мороза в Сургуте посетил супермаркет. Причем пришел он не один, а с напарником — настоящим оленем. Пара бродила среди полок с новогодними сувенирами.

Любопытное животное, которое, к слову, зовут Валерчиком, с удовольствием ходило между полок. В отличие от других зверей, которые попадали в здания и хулиганили там, как два енота в банке, олень очень аккуратен и ничего не задевает.

Нажми и смотри

«Официально заявляем, что во время визита Деда Мороза никто не пострадал. Сотрудники магазина довольны, олень Валерчик гуляет по лесу и тоже на нас не в обиде», — процитировали слова сотрудников магазина в «КП».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Люди в соцсетях с удовольствием просмотрели видео и очень доброжелательно отнеслись к животному. Особенную радость ролик вызвал у детей, о чем в комментариях пишут их родители.

«С дочерью смотрим видео про оленя. Я ей говорю: "Это он выбирает подарки детям на Новый год!". Она радуется! Детям только в радость такие видео», — отмечает сургутянка Юлия Кучеренко.

Как позже стало известно, Валерчика привел в супермаркет известный оленевод Клим Кантеров. Поскольку сотрудники магазина были предупреждены о съемке рекламы, они просто наблюдали за оленем и его владельцем, не вмешиваясь в процесс.

дед мороз олень
vk.com/k.kanterov

Фото: Legion-Media, vk.com/k.kanterov