«Хочу замуж»: Стася Милославская об отношениях с Александром Петровым

Актёры познакомились на съёмочной площадке и встречаются уже три года.
«Хочу замуж»: Стася Милославская об отношениях с Александром Петровым
Legion-Media

Александр Петров и Стася Милославская познакомились во время съёмок фильма «Стрельцов» в 2019 году. Актёры быстро поняли, что им хорошо вместе, и вот уже три года они состоят в отношениях. Александр и Стася часто вместе помещают различные мероприятия, и многие поклонники восхищаются красивой звёздной парой. Однако подробностями личной жизни артисты не очень любят делиться. Тем не менее актриса в эфире «Авторадио» всё же ответила, как она относится к браку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы находимся в отношениях три года. И как любая другая девушка, я хочу замуж. А вот о пышной свадьбе не думала», — сообщила Стася.

Милославская также отметила, что её возлюбленный чуткий и внимательный, и во всём поддерживает её.

К слову, летом прошлого года звёздная пара побывала на свадьбе Анастасии Калашниковой, тогда Милославская поймала букет невесты. Сам Петров опубликовал видео с этим моментом к себе в блог Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), после чего его завалили вопросами о собственной свадьбе. Тем не менее актёр решил не комментировать это. Напомним, что ранее Александр состоял в серьёзных отношениях с Ириной Старшенбаум. В 2017 году пара даже объявила о помолвке, однако в 2019 году они расстались.

Фото: Legion-Media, @milostasii