«Хочу детей»: Дава решил жениться

Репер рассказал о планах на ближайшее будущее.
«Хочу детей»: Дава решил жениться
legion-media

Блогер и шоумен 29-летний рэп-исполнитель Давид Манукян, прославившийся романом с Ольгой Бузовой, был гостем шоу «Женский форум». Там он подтвердил, что у него есть девушка, с которой в ближайшем году он собирается создать семью и завести ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Давид Манукян и Филипп Киркоров
Давид Манукян и Филипп Киркоров
legion-media.ru

«Есть ли у меня мозоли на правой руке? Откуда? Я ведь в отношениях. Вообще хочу жениться в этом году и хочу детей», — сообщил Дава.

Имени своей невесты Давид Манукян не раскрывает. Поклонники заподозрили, что избранницей репера стала певица Мари Краймбрери. Однако на вопросы о том, не она ли является его второй половинкой, он отвечает уклончиво: не соглашаясь с этим, но и не отрицая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не так давно Давид Манукян и Милана Хаметова стали участниками еженедельного развлекательного YouTube-шоу «Ночной Контакт». Тогда репер признался, что его сердце снова несвободно.

Давид Манукян
Давид Манукян
legion-media.ru
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На шоу в рубрике «Кто больше ребенок» Дава и Милана отвечали на разные вопросы ведущего. «Разговариваете ли вы по вечерам с подружками?», — спросил Станислав Ярушин у гостей. «Уже с девушкой, не подружкой», — сделал признание Давид.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У тебя что, есть девушка?» — с удивлением спросила Милана. «Я просто тебе не рассказывал», — смущенно ответил блогер. Он не стал говорить, кто эта девушка и чем она занимается. Просто обозначил, что он снова состоит в отношениях.

Репер Давид Манукян
Репер Давид Манукян
legion-media.ru

В прошлом году Давид Манукян с грандиозным скандалом расстался с певицей и экс-ведущей «Дома-2» Ольгой Бузовой. Исполнительница хита «Мало половин» обвинила экс-бойфренда в жестоком обращении и систематических изменах.

Напомним, Ольга Бузова и Давид Манукян расстались в конце января после 1,5 лет отношений. Они познакомились в 2019 году на съемочной площадке клипа певицы на песню «Лайкер». В кадре ребятам предстояло сыграть влюбленных.