«Хочется накормить»: Юлия Хлынина из «Звоните ДиКаприо» показалась в купальнике

Тоненькая фигура актрисы у некоторых поклонников вызвала тревогу.
«Хочется накормить»: Юлия Хлынина из «Звоните ДиКаприо» показалась в купальнике

В багаже Юлии Хлыниной десятки киноролей. Широкую известность ей принесли проекты «Звони ДиКаприо», «Метод 2» и фильм «Лед 2». Актриса обладает не только талантом перевоплощения, но и привлекательной внешность. Ее фотоснимки в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) регулярно набирают тысячи лайков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В сети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Юлия разместила озорную фотографию, на которой она показывает язык, стоя на фоне искусственной волны в парке аттракционов. На 28-летней актрисе только раздельный купальник с ажурной вставкой в лифе.

фото из открытых источников фото
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Еще похудела что ли?» «Эй, стоять! Не худей больше!» «Хочется накормить, осторожнее с весом» «Я на кефире. меня пока только в закрытом купальнике можно фотографировать. В закрытом по брови»...
Но большинству поклонников фото пришлось по душе: «Такая прикольная!» «Какая классная!» «Какая забавная!» «Озорная»

«Я на искусственной волне. А вы где?» — Спросила актриса. «Я по щиколотку в Финском заливе», «Я просто на речке», «Я на своей волне», «На настоящей в Сочи — отвечают фанаты.

Семья москвички Юлии Хлыниной ни к театру, ни к кино никакого отношения не имеют. Но родителям нравилось думать, что дочь станет знаменитой актрисой, а потому они ее всячески поддерживали на пути к этой профессии. Еще будучи студенткой Школы-студии МХАТ она уже начала выходить на сцену.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А позже ей предложили службу в труппе театра имени Моссовета. Юлия стремилась в кино и в 2010 году ей подвернулась первая возможность: Хлыниной достался небольшой эпизод в сериале «Последняя минута». С той поры у нее не было недостатка в работе «на камеру».

Фото: instagram.com/yulia_hlynina (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)