«Харизмой в маму пошел»: Тина Канделаки показала 18-летнего сына

43-летняя телеведущая отдыхает с детьми в греческих Халкидиках и делится с поклонниками семейными фото.
«Харизмой в маму пошел»: Тина Канделаки показала 18-летнего сына

Тина Канделаки восхищает поклонников спортивной подтянутой фигурой и моложавым внешним видом. 43-летняя журналистка руководит в должности генерального продюсера телекомпанией «Матч ТВ» и активно пропагандирует здоровый образ жизни. Канделаки не скрывает программу тренировок и режим питания, регулярно рассказывая подписчикам о секретах красоты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Начало августа телеведущая проводит в греческих Халкидиках вместе с детьми.

В четверг Тина выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) редкое фото с 18-летним сыном Леонтием. Юноша не стремится к публичности – в отличие от старшей сестры, он не ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), и его снимки редко появляются в Сети. На фото Леонтий сидит в кресле отеля вполоборота к зрителю. «My love» (Моя любовь – Прим.ред.) – лаконично подписала кадр телеведущая.

Младший сын Тины Канделаки – Леонтий Кондрахин

Пользователи Сети не сразу узнали Леонтия, который отрастил пышную бородку: «Это бывший муж или сын?», «На Курта Кобейна похож», «Недавно впервые увидела вашего повзрослевшего сына у вас в сториз и меня будто вернуло на 15 лет назад. Очень похож на папу парень», «А я уж было подумала, что молодой бойфренд! И у вас на личном большие перемены. А это сын так вымахал! Красавчик» «Симпатяга», «Харизмой в маму пошел» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Тина Канделаки с дочерью Меланией

Тина Канделаки до 2010 года была замужем за отцом своих детей – бизнесменом Андреем Кондрахиным. В 2014 году телеведущая сыграла свадьбу с директором по особым поручениям государственной корпорации «РосТех» Василием Бровко. Супруг младше телеведущей почти на 12 лет. Тина познакомилась с Василием восемь лет назад. По словам знакомых пары, будущему мужу телезвезды пришлось очень долго ухаживать за ней, прежде чем Канделаки ответила взаимностью.

Фото: Persona Stars; @tina_kandelaki