«Характер виден!» Иван Колесников поздравил младшую дочь с первым днем рождения (фото)

Третьей дочери 36-летнего актера Лизавете исполнился год.
«Характер виден!» Иван Колесников поздравил младшую дочь с первым днем рождения (фото)

Иван Колесников в 18 лет женился на Лине Раманаускайте. 36-летний актер ни разу не пожалел о раннем браке. Иван и Лина решили пожениться после четырех месяцев знакомства. Колесников не раз благодарил родителей за то, что те приняли выбор сына, а мать артиста помогла молодым сохранить отношения в первые месяцы семейной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Иван и Лина воспитывают трех дочерей.

О рождении Лизаветы актер сообщил лишь в декабре прошлого года, поэтому поклонники не знали точной даты ее рождения. В воскресенье Иван опубликовал фото девочки и поздравил ее, поблагодарив Лину Раманаускайте: «Сегодня год! Ура !! Поздравляю нас! @lunakeria спасибо тебе», — написал Колесников под снимком.

Лизавета Колесникова
Третья дочь Ивана Колесникова – Лизавета
@ivan_kolesnikov83
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники артиста поздравили пару: «Пусть растет красивой и доброй девочкой, как ее мама и сестры», «Какая аппетитная. Реклама счастливого детства», «Сладкая девчуля. Счастья всей вашей семье», «Какая крутая девчонка. Поздравления родителям», «Судя по выражению лица – характер есть», «Поздравляем всех вас с этим праздником», «Хорошенькая такая малышка», «Вы прекрасные родители! Лиза чудо! Иначе не могло и быть! Счастья вашей семье» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Иван Колесников, Лина Раманаускайте
Иван Колесников с женой Линой Раманаускайте
Persona Stars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Иван Колесников родился и вырос в творческой семье. Его отец – заслуженный артист России Сергей Валентинович Колесников, мать – художник Мария Александровна Великанова (Колесникова). Еще школьником Иван снялся в киножурнале «Ералаш» и картине «День полнолуния», играл на театральной сцене.

Первым громким успехом для Колесникова стала главная роль в фильме Станислава Говорухина «Конец прекрасной эпохи».

В 18 лет Иван познакомился с Линой Раманаускайте и женился на ней 5 февраля 2002 года. В 23 года Колесников впервые стал отцом — у пары родилась дочь Авдотья. В 2013 году семья пополнилась Верой, а в начале декабря 2018 года Иван сообщил о появлении на свет Лизаветы.

Иван Колесников, Лина Раманаускайте, Авдотья Колесникова, Вера Колесникова
Иван Колесников и Лина Раманаускайт с дочками Авдотьей и Верой
Persona Stars

Фото: Persona Stars; @ivan_kolesnikov83