«Характер в глазах»: возлюбленный Светланы Бондарчук показал ее детское фото

Редактор журнала Hello празднует сегодня день рождения. Ей исполнился 51 год.
«Характер в глазах»: возлюбленный Светланы Бондарчук показал ее детское фото

Сегодня топ-модель, журналистка и главный редактор журнала Hello празднует свой день рождения. Светлане Бондарчук исполнился 51 года. С праздником ее поздравили коллеги, друзья и, конечно же, возлюбленный.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

45-летний Сергей Харченко, директор агентства «Бест-ин-спейс Дизайн» опубликовал в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) несколько фотографий именинницы и подписал их: «С днём рождения моя веселая девчонка!» (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

светлана бондарчук в детстве фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики присоединились к поздравлениям: «Крепкого здоровья и всегда огонька в глазах , а это зависит от тебя, ведь мужчина -это источник огонька и отличного настроения», — пишут они. «Характер в глазах заметен», — комментируют фото читатели блога.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети также говорят о том, что Сергею «сказочно повезло» со Светланой и советуют сохранять любовь как можно дольше. Они также отмечают, что пара радует их своим веселым настроением и заражает позитивом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
сергей харченко и светлана бондарчук

Сама именинница тоже выложила новый снимок в своем аккаунте. На нем она предстала перед поклонниками в очень смелом виде — черном халате на голое тело. «А у меня сегодня день рождения, и кажется, я саааамая счастливая хулиганка», — прокомментировала фотографию Бондарчук.

А вы выкладываете фото в дни рождения любимых или родных в соцсети?
Да
Нет

Фото: Personastars, @a030aa, @sirg74