Горячая девочка: Анна Белан в лифчике встревожила подписчиков

Сестра Димы Билана выложила смелое фото, на котором запечатлена без блузки.
Горячая девочка: Анна Белан в лифчике встревожила подписчиков

24-летняя Анна Белан решила пойти по стопам звездного брата и заняться музыкой. 11 сентября в столичном лофте «Министерство» состоялась закрытая презентация дебютного клипа певицы Otana на песню «Утопия». Но девушка не только записывает песни, а и развивает свой микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна делится с поклонниками своими фотографиями и видео, доказывая, что и работа модели ей по плечу. Девушка не стыдится стройного тела и не собирается пользоваться услугами пластических хирургов — она дорожит своей индивидуальностью.Например, сегодня Анна опубликовала снимок, на котором запечатлена в черном спортивном бюстгальтере и такого же цвета брюках.

Контрастным пятном на фото выступает пальто лимонного цвета, которое сестра Димы Билана перекинула через плечо. На рукаве верхней одежды нарисована чайка и надпись Lake, а на лацкане видна улыбающаяся рожица — смайлик.

«Холодно уже, прикрой пузико,заболеешь», — распереживались за начинающую певицу подписчики. Но она поспешила их успокоить, рассказав, что фото архивное.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит отметить, что у Анны с братом с детства сохранились теплые отношения. Дима Билан помогает младшей сестре пробиться на эстраду, например, в зимнем «Голубом огоньке» они спели дуэтом.

Также артист пришел поддержать родственницу на премьере ее клипа. Однако сам он не досаждает Анне во время работы над новым материалом. По мнению Билана, сестра быстрее сможет чему-то научиться, если будет совершать собственные ошибки и исправлять их.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
дима билан с сестрой
Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, на съемках клипа «Утопия» девушка на самом деле чуть не утонула. По сюжету она должна была прыгать в воду в длинном платье и задерживать дыхание.

Но во время одного из дублей Анна запуталась в наряде и не знала, что делать. Она пыталась освободиться от платья, однако это у нее не получалось. Тогда на помощь пришел ассистент режиссера, который помог певице выбраться на поверхность. Правда, при этом он утопил свой телефон.

Анна Белан, отана
Анна Белан в клипе «Утопия»
YouTube

Фото: Personastars, @annebelan, YouTube