Горе или радость? Татьяна Морозова показала, как старшая дочь отреагировала на пополнение в семье

36-летняя актриса в мае 2018 года во второй раз стала мамой и опасалась ревности со стороны Софии.
Горе или радость? Татьяна Морозова показала, как старшая дочь отреагировала на пополнение в семье

Татьяна Морозова в мае прошлого года родила сына. 36-летняя звезда «Comedy Woman» недолго находилась в декретном отпуске и вскоре приступила к съемкам в новом сезоне шоу. Старшей дочери Татьяны было пять лет, когда у нее появился младший брат. Артистка отметила, что опасалась возможной ревности со стороны Софьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Во вторник Татьяна выложила черно-белое фото дочери, снятое в прошлом году.

«В интернете много видео плачущих детей, которым сказали, что у них будет братик или сестричка. Смотрели? У Софийки реакция была такой, как на фото. А у вашего чада? Как сообщили, что ребенок ответил?» — обратилась Морозова к подписчикам в подписи к черно-белому снимку, на котором София нежно прижимается к беременному животу матери.

Дочь Татьяны Морозовой София
Дочь Татьяны Морозовой София
@tatyanamorozova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети рассказали о самых разных реакциях старших детей – от горя до бурной радости. «Моя доча переживает, что её любить меньше будут... ей 4 года», «Когда принесла маленькую 2-недельную дочку домой, сыну было как раз 1,2 года, сказать ничего не сказал, а вот врождённая болячка обострилась и была на пике около полугода», «Сама попросила и даже обязанности распределила», «Гладит и целует животик. Разговаривает с братиком. Но игрушками делиться с ним не собирается» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

А у ваших старших детей была ревность к младшему?
Да, случалось
Нет, не было
Татьяна Морозова
Татьяна Морозова с сыном
@tatyanamorozova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна Морозова в июле 2009 года вышла замуж за предпринимателя Павла Титорова. Супруги живут в подмосковном Подольске, недалеко от родительского дома мужа актрисы. В феврале 2013 года Татьяна родила дочь Софию, а 25 мая 2018 года стала матерью сына.

Татьяна Морозова, Павел Титоров
Татьяна Морозова с мужем Павлом Титоровым
@tatyanamorozova

Фото: Persona Stars; @tatyanamorozova