«Голый торс»: омолодившийся Влад Сташевский показал интимное фото

Чувственный черно-белый снимок привел в восторг поклонниц музыканта.
«Голый торс»: омолодившийся Влад Сташевский показал интимное фото
Persona Stars

Влад Сташевский всегда умел эфектно появляться. Вот и сейчас музыкант выложил фотографию, которая не оставила равнодушных среди его поклонников. На фото Влад предстал без верхней одежды после прохождения санаторных водных процедур. Он так и обозначил снимок: «Санаторий "Орлиный залёт", после Шарко».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонницы не могли оставить без внимания такое фото. «Мне самой теперь нужен душ Шарко. Ледяной и приводящий в чувства!!», «Ух! Какие орлы туда залетали», «А я даже забыла, что хотела написать. Ну нельзя же так, Владислав, такие фото! Нет слов одни эмоции, супер огонь», — пишут восторженные подписчицы исполнителя.

Известно, что аккаунт в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) у певца есть уже несколько лет, но раньше он был в режиме «только для друзей» (хотя некоторые восторженные поклонницы пытались прорваться в узкий круг). Осенью 2020 года Влад удалил все личные фото, сменил аватарку и открыл аккаунт для всех любителей (а скорее, любительниц) его творчества. На новых фотографиях он «точь-в-точь оперный певец», писали в комментариях очарованные девушки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С годами стал чертовски привлекательным», «Красавец, умница, талантище! Всех благ! Ждем новых песен!», «Дориан Грей!», «Такой секси!», «Ну откройте секрет Вашей молодости», «Ну и взгляд! Такими глазами костер можно поджечь», — пишут под фотографиями музыканта поклонницы, не растерявшие любви к кумиру за годы его отсутствия на публике.

Фото: Persona Stars, @vlad_stashevsky