Гоген Солнцев развёлся с Екатериной Терешкович

Шоумен показал свидетельство о расторжении брака и заявил, что готов к новым отношениям.
Гоген Солнцев развёлся с Екатериной Терешкович
скрин из программы «Андрей Малахов. Прямой эфир»

40-летний Илья Солнцев, знакомый широкой аудитории как Гоген, развелся с 66-летней Екатериной Терешкович спустя три года совместной жизни. Об этом шоумен сообщил сегодня в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). В качестве доказательства он показал свидетельство о расторжении брака. Гоген не отчаивается и уже заявил о поиске новой избранницы. Ее возраст не имеет значения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вот и все. Я желаю своей бывшей супруге счастья в личной жизни и в качестве прощального подарка дарю ей на пожизненное пользование свою красивую фамилию! А так, как я, снова холостой, готов познакомиться с воспитанной верной девушкой, непьющей, не имеющих материальных и морально — нравственных проблем, а также проблем с психикой. Возраст любой. Наличие детей допускаю. Пишите в директ», — написал в социальной сети Гоген Солнцев.

«Я искренне желаю тебе счастья!», «Не отчаивайся», «Может, пора пойти на "Давай поженимся?"", "Ты отличный парень. Будь счастлив", — отреагировали фолловеры в комментариях к публикации теперь уже бывшего мужа Екатерины Терешкович.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что первой о намерении развестись заявила Екатерина Терешкович. Сделала она это в эфире ток-шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир» еще в сентябре. Гоген позже вышел на связь с подписчиками и признался, что тяжело переживает случившееся. «Лежу и плачу», — отметил тогда шоумен.

Екатерина Терешкович пока никак не комментирует официальный развод с Гогеном Солнцевым. Но известно, что она готова к новым отношениям. Помочь ей в этом взялся Андрей Малахов. Он объявил кастинг на роль жениха для Екатерины. Принять в нем участие может каждый.

Фото: @solntcev