«Глазки, носик, губки, скулы — огонь!» Ирина Отиева показала редкое фото в молодости

Артистка объяснила, зачем стала пополнять свой Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) новыми постами.
«Глазки, носик, губки, скулы — огонь!» Ирина Отиева показала редкое фото в молодости

В последнее время 61-летняя звезда эстрады 90-х стала активно наполнять свой микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Чаще всего она публикует фрагменты видеозаписей концертов и сольных выступлений. Из-за того, что это обновление происходит довольно часто, некоторые пришли к выводу: аккаунт артистки на самом деле является пользовательским ресурсов, на котором она поет песни из своего репертуара.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Дорогие мои, любимые! Не сомневайтесь в подлинности аккаунта! Это я! Просто мне не нужны никакие синие галочки, мне лишь нужно, чтобы вы слушали мою музыку!!!» — подписала снимок Ирина (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

На черно-белом фото певица запечатлена вполоборота к зрителям. Ее роскошные волосы уложены в пышную прическу, а и без того большие глаза подчеркнуты стрелками. Подписчики пишут комплименты под фотографией: «Самая лучшая!», «Как только я вижу Вас в ленте , у меня мурашки и слезы наворачиваются. Наверное потому что Вы легенда», «Какая красота!», «Глазки, носик, губки, скулы — огонь!»

Ирина Отиева в молодости фото
Ирина Отиева в молодости
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Активность Ирины связана с тем, что недавно сотрудники передачи воспользовались ее болезнью чтобы показать артистку в неприглядном виде. Звезда выступила с гневным постом. Ее возмутила бесцеремонность членов команды ток-шоу Андрея Малахова и ложь, с помощью которой у ее родных пытались выманить информацию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
К слову, Отиева спустя какое-то время после этого выложила фото, на котором запечатлена в том же халате и ночной рубашке. Однако в этот раз она имела совершенно другой вид, поскольку болезнь отступила, температура снизилась и у артистки появились силы для того, чтобы немного подкраситься.

И хотя делать укладку она по-прежнему была еще не в состоянии, на снимке заметно, что у нее нет никаких признаков, характерных для людей с алкогольной зависимостью. А ведь именно так подали снятое скрытой камерой видео в передаче.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина отиева сейчас фото
Ирина Отиева сейчас
Ирина сильно изменилась по сравнению с архивным фото?
Да
Нет