«Глаза папины»: редкое фото Любови Толкалиной с родителями

Мама и папа актрисы к миру шоу-бизнеса никакого отношения не имеют.
«Глаза папины»: редкое фото Любови Толкалиной с родителями
PersonaStars

Любовь Толкалина родилась в Рязанской области. Ее родители к миру шоу-бизнеса никакого отношения не имеют: мама – социальный работник, а папа – мастер по пошиву меховых изделий. Актриса редко в социальных сетях публикует совместные фото с ими. Исключение она сделала вчера в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Поводом послужили именины Любови.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Спасибо моим родителям за то, что назвали меня Любовью. Мое имя – защита моя. От лжи и подлости, от бессовестных людей, от предателей, от бед и низости. Любовь любую боль обезболит», — написала в социальной сети Любовь Толкалина.

«Глаза папины», «Самое красивое имя», «Папина дочка», «Родители рядом – большой подарок», «Тонкая, светлая, глубокая», — отреагировали фолловеры в комментариях к публикации звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Примечательно, что в детстве Любовь Толкалина активно занималась плаванием и даже собиралась стать тренером. Однако в какой-то момент она решила поступать в театральный. Толкалина окончила ВГИК, мастерскую Алексея Баталова. На счету актрисы десятки ролей. Широкую известность ей принесли такие проекты как «Побег», «Антикиллер», «Жуков», «Личная жизнь следователя Савельева», «Happy end».

К личной жизни Любови Толкалиной всегда было приковано повышенное внимание поклонников и прессы. Она больше 15 лет прожила в гражданском браке с Егором Кончаловским, от которого родила дочь Марию. О расставании звезд публика узнала в 2017-м.

Сейчас Любовь Толкалина счастлива в новых отношениях – с британским музыкантом Саймоном Бассом. Он старше избранницы на 12 лет. Год назад Любовь в одном из своих интервью рассказывала о расставании с Саймоном. В сентябре влюбленные воссоединились. Случилось это в Лондоне, куда Толкалина прилетела на несколько дней.

Фото: PersonaStars, @tolkalinaliuba