«Глаза как океан»: Тина Канделаки выложила эффектное фото 19-летней дочери

43-летняя телеведущая и продюсер восхитила поклонников новым снимком Мелании Кондрахиной.
«Глаза как океан»: Тина Канделаки выложила эффектное фото 19-летней дочери

Тина Канделаки руководит телекомпанией «Матч ТВ». 43-летняя журналистка и телеведущая занимает должность генерального продюсера. Канделаки активно продвигает здоровый образ жизни, проводит для москвичей тренировки в парках Горького и «Зарядье» и рассказывает в блоге о секретах красоты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Телеведущая редко публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) семейные фото, поэтому поклонники встречают каждый новый кадр с неизменным интересом.

В воскресенье Тина выложила эффектные фото старшей дочери. 19-летняя Мелания приняла участие в художественной фотосессии, позируя в открытом топе с тонкими бретелями. Первый кадр запечатлел девушку крупным планом. «Моя королева», — подписала снимки Канделаки.

Дочь Тины Канделаки – Мелания. Галерея из двух фото

Подписчики телезвезды восхитились внешностью Мелании, отметив, что дочь Канделаки унаследовала черты отца: «Красивая, но такая другая красота у нее», «Тинатин, у Вас получились невероятно красивые дети! И дочь, и сын», «Ваши дети все в отца», «Очень красивая девушка с индивидуальной внешностью , яркая ни на кого не похожая», «Фея», «Глаза как океан», «Дочь просто прекрасна» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Тина Канделаки с детьми — Меланией и Леонтием

Тина Канделаки в 2014 году вышла замуж за директора по особым поручениям государственной корпорации «РосТех» Василия Бровко. Супруг младше телеведущей почти на 12 лет. Тина познакомилась с Василием восемь лет назад. По словам знакомых пары, будущему мужу телезвезды пришлось очень долго ухаживать за ней, прежде чем Канделаки ответила взаимностью. Недавно Тина рассказала, что подписала с супругом брачный контракт.

Тина Канделаки и Василий Бровко

Фото: Persona Stars; @tina_kandelaki