«Глаз не оторвать»: Артем Ткаченко с женой поднялся на Эльбрус

Звезда фильмов «Гоголь» и «Союз спасения» женат на Екатерина Стеблиной. Пара воспитывает сына.
«Глаз не оторвать»: Артем Ткаченко с женой поднялся на Эльбрус

38-летний Артем Ткаченко знаком широкой аудитории по участию в проектах «Меченосец», «Гоголь» и «Союз спасения». О жизни актера поклонники узнают не только из СМИ, но и из его публикаций в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Накануне Артем выложил свежее фото с женой Екатериной Стеблиной, которая в ноябре 2016-го родила ему сына Степана. Влюбленные поднялись на Эльбрус.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«На седьмом небе», — подписал лаконично кадр в социальной сети Артем Ткаченко.

Подписчики забросали свежий пост актера восторженными комментариями. «Глаз не оторвать», «Аж дух захватывает», «Вы такие солнечные», «Я вам завидую. Горы!», «Шикарная пара», — пишут они.

А вам нравится пара - Артем Ткаченко и Екатерина Стеблина?
Да
Нет

Отметим, что за всего за плечами Артема Ткаченко три официальных брака. Самым обсуждаемым был его союз с Равшаной Курковой. Звезды не расставались даже на съемочной площадке: на их счету несколько совместных фильмов. Артем и Равшана развелись в 2008 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Затем актер узаконил отношения с Евгений Храповицкой. В январе 2013 года у пары родился сын Тихон. После расставания звезды смогли сохранить дружеские отношения ради мальчика. По сообщениям в прессе, Артем смог простить измены жене: у Евгении якобы завязался роман с Игорем Верником.

В одном из своих интервью Артем Ткаченко рассказывал, что они с женой Екатериной Стеблиной делят домашние обязанности пополам. Он также отмечал, что возлюбленная прекрасно готовит. Сам он кулинарными способностями похвастаться не может.

Артем Ткаченко родился в Калининграде. Актерское образование получил в Высшем театральном училище имени М.С. Щепкина. Его одноклассницами и однокурсницами, к слову, были Татьяна и Ольга Арнтгольц. После вуза Ткаченко выходил на сцену московского еврейского театра «Шалом». А в кино дебютировал в 2004 году.

Фото: PersonaStars, @tematkach