«Главное достижение в моей жизни»: Арман Давлетьяров показал пятерых детей

Генеральный директор Муз-ТВ назвал своих детей «лекарством от всех болезней».
«Главное достижение в моей жизни»: Арман Давлетьяров показал пятерых детей

Арман Давлетьяров знаком широкой аудитории как генеральных директор телеканала Муз-ТВ. В середине августа ему исполнилось 50 лет. Спустя неделю после юбилея медиаменеджер вновь принимал поздравления. На этот раз с 17 годовщиной свадьбы. Жена Армана – не публичный человек. Известно, что она младше супруга на 11 лет.

Пара воспитывает пятерых детей, четверо из которых мальчики и одна девочка. Младший сын Армана появился на свет два года назад. Сегодня в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Арман показал всех детей и адресовал им теплые слова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Самое главное мое достижение в жизни. Мои любимые дети! Счастье и радость, тревоги и переживания, источники невероятной любви и гордости, все это они! Самые важные мои мотиваторы, которые меня окрыляют и дают силы жить и двигаться вперед. Мое лекарство от всех болезней. Как только я думаю о них, все невзгоды сразу прочь», — написал в соцсети Арман Давлетьяров.

А вы бы хотели изменить своего партнера/мужа в лучшую сторону?
Да
Нет

Отметим, что генеральным директором Муз-ТВ Арман Давлетьяров стал в 2013 году. Ранее на этом же телеканале он занимал должность директора одного из самых масштабных музыкальных мероприятий в стране – премии Муз-ТВ. На счету Армана множество престижных наград. Среди них – ТЭФИ.

Добавим, что минувшей весной Арман Давлетьяров оказался в центре громкого скандала. Лера Кудрявцева назвала его лицемером из-за того, что вести Премию Муз-ТВ доверили Ольге Бузовой, а не ей. Однако дебют звезды «Дома-2» в роли ведущей престижной музыкальной премии все равно не состоялся: церемонию перенесли на год из-за ограничительных мер по коронавирусу.

Фото: PersonaStars, @arman_dav