«Комбезик-то от Собянина»: 36-летняя Валерия Гай Германика впервые показала лицо пятимесячного сына

Режиссер фильма «Все умрут, а я останусь» год счастлива в браке с Денисом Молчановым.
«Комбезик-то от Собянина»: 36-летняя Валерия Гай Германика впервые показала лицо пятимесячного сына

36-летняя Валерия Гай Германика в качестве режиссера прославилась благодаря таким фильмам и сериалам, как «Закрытая школа», «Все умрут, а я останусь», «Мысленный волк». Преуспела она и в личной жизни: у Валерии трое детей от разных браков. Сын Август появился на свет всего пять месяцев назад. Его отец – нынешний супруг режиссера Денис Молчанов, с которым они год состоят в официальных отношениях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гай Германика никогда не делала личную жизнь достоянием общественности, поэтому и фото малыша не спешила показывать. Однако накануне она сделала исключение и впервые выложила в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) с ним фото, где хорошо видно лицо. Судя по всему, Валерия находится сейчас за городом и время от времени выбирается на улицу, чтобы погулять с Августом.

«Комбезик-то от Собянина», — загадочно подписала кадр прославленных режиссер.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем недавнем интервью Валерия Гай Германика призналась, что Денис удочерил ее детей от предыдущих отношений.

«Жениться на мне может либо идиот, либо какой-то великий человек, — заявила Валерия Гай Германика. — Денис для меня великий человек. Он заменил мне родителей, учителей, друзей. Все, чего мне не хватало в жизни. С первого свидания поняла, что проживу с этим человеком всю жизнь», — рассказала Гай Германика.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Валерия Гай Германика и Денис Молчанов
Валерия Гай Германика и Денис Молчанов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что до знакомства с Денисом Молчановым Валерия Германика дважды состояла в отношениях. С отцом дочери Октавии, которой сейчас 11 лет, она рассталась спустя всего несколько месяцев после появления девочки на свет. Имя мужчины Валерия держит в тайне от общественности.

В 2015 году Гай Германика вступила в брак за танцора Вадима Любушкина. Их союз распался спустя год. На развод режиссера подала, будучи беременной. Вторую дочь зовут Северина.

Фото: GlobalLookPress