«Гениальная!» Александра Урсуляк показала, как выглядит 74-летняя Марина Неёлова

Народная артиста РСФСР участвует в спектакля «Собрание сочинений» по пьесе Евгения Гришковца и позирует с коллегами на фото.
«Гениальная!» Александра Урсуляк показала, как выглядит 74-летняя Марина Неёлова
Legion-media

Марина Неёлова приняла участие в 70 проектах на телевидении и в кино, самые известные из которых «Осенний марафон», «Старая, старая сказка», «Дорогая Елена Сергеевна», «Ты у меня одна», «Фантазии Фарятьева», «С тобой и без тебя», «Азазель», «Карп отмороженный». С 1974 года народная артистка РСФСР состоит в труппе московского театра «Современник», на сцене которого сыграла несколько десятков ведущих ролей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

74-летняя актриса не ведёт страницы в социальных сетях, и поклонники с большим интересом встречают каждое её новое фото. В четверг Александра Урсуляк выложила совместный снимок с Мариной Неёловой и Дарьей Калмыковой, сделанное в «Современнике». «Фото с Легендой! Замечательный спектакль Виктора Рыжакова по великолепной пьесе Евгения Гришковца! "Собрание сочинений". Поздравления театру и и замечательным актерам! А на фото... Великая Марина Неёлова», — написала актриса.

Дарья Калмыкова, Марина Неёлова и Александра Урсуляк

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети с благодарностью откликнулись на редкое фото любимой актрисы, восхитившись моложавым видом Марины Неёловой, её творческой активностью и жизнелюбием: «Гениальная Марина Мстиславовна», «Мои любимые и дорогие», «Марину Неелову не узнать! Помолодела лет на 20!» Одной из первых снимок прокомментировала Дарья Калмыкова, которая также встретилась с Мариной Неёловой в «Современнике» на спектакле «Собрание сочинений» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Марина Неёлова в фильме «Осенний марафон»
Марина Неёлова в фильме «Осенний марафон»
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Марина Неёлова в 1970 году вышла замуж за актёра и режиссёра Анатолия Васильева. Брак остался бездетным, а в 1978 году супруги расстались. Васильев нашёл своё счастье с артисткой Ией Саввиной. Марина Неёлова с 1985 года встречалась с 13-м чемпионом мира по шахматам Гарри Каспаровым, который младше неё на 16 лет. Отношения распались через два года, поскольку мать спортсмена, которая вела все его дела, не приняла Марину.

В 1987 году, уже после разрыва, Неёлова родила дочь Нику. Актриса никогда не подтверждала отцовство Каспарова, но и не называла никого другого как отца девочки. В 1989 году артистка вышла замуж за дипломата Кирилла Геворгяна. Второй супруг актрисы удочерил Нику. Семья жила в Нидерландах и других странах, переезжая вместе с Кириллом. Сейчас муж Неёловой – судья Международного суда ООН.

Фото: Persona Stars; Legion-media; @sashaursula