Галина Безрук ушла с дочкой от избившего её мужа, а его нашли без сознания

Актриса откровенно рассказала о сложной ситуации в семье.
Галина Безрук ушла с дочкой от избившего её мужа, а его нашли без сознания
Галина Безрук (Persona Stars)

Актриса Галина Безрук впервые откровенно рассказала о сложных взаимоотношениях с супругом Артёмом Алексеевым. По её словам, пятилетний брак можно считать распавшимся: «нас больше нет», — написала она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своём блоге она подробно описала ситуацию, в которой жила последние несколько месяцев. Галина рассказала, что уже несколько месяцев пыталась спасти семью. Травма дочери стала для пары последней проверкой и возможностью вновь сплотиться. И Алексеев эту проверку не выдержал.

«С того момента, как случился несчастный случай с нашей малышкой, он постоянно находится в состоянии острого психоза и постоянного алкогольного опьянения», — описала Галина состояние супруга.

Он, как пишет Безрук, винил в случившемся жену, забирал дочь, но не уделял малышке внимания, подвергая угрозе её жизнь: «Будучи совершенно не в себе, подвергал ее опасности бегая по 6-полосной проезжей части». Тогда свидетели вызвали полицию, правоохранительные органы ребенка вернули маме, а Алексеев оказался в психиатрической клинике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Галина надеялась, что мужу смогут помочь, а он осознает произошедшее и исправится, но чуда не случилось: супруг перестал принимать назначенные препараты, вновь запил и начал угрожать жене и собственной матери. Дело дошло до физического насилия.

​"Позавчера во время ночного разговора я получила удар ногой в живот... Утром мы с дочкой и бабушкой сбежали...» — откровенно пишет Безрук. Она добавила, что муж продолжает им угрожать и сжёг документы дочери, чтобы они не смогли уехать к родителям актрисы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вечером после ухода от мужа Галина, вместе с его другом, пришли домой, чтобы забрать необходимые вещи и нашли Артёма без сознания на полу. Сейчас он вновь в клинике. «Пока он там, мы с малышкой в безопасности», — говорит Безрук.

Но даже после всего произошедшего артистка продолжала жалеть мужа и думать, что он просто не смог перенести всё, с чем столкнулся в последние месяцы. Но, как оказалось, Алексеев ещё и имел отношения на стороне: об этом Галина узнала, заглянув в телефон мужа.

«Последние несколько лет он получает отнюдь не "дружескую" поддержку у своей старой знакомой, которая совсем недавно была в похожей ситуации, и на всю страну произносились громкие заявления о женской чести и честности. О том, как низко заводить романы с женатыми мужчинами, и что она бы на это никогда не пошла! И вся страна ей верила!» — пишет Безрук, намекая на известность женщины, но не называя её имени.

​О том, что четырехлетняя дочь Безрук и Алексеева попала в больницу, стало известно в начале августа. Тогда Артём выложил видео, в котором рассказал, что маленькая Серафима чудом осталась жива. Подробностей случившегося пара не раскрыла. Восьмого августа Галина рассказала, что жизни девочки ничего не угрожало и не угрожает, а десятого выложила фото с дочерью. Она написала, что с ней всё хорошо, выразив благодарность хирургу.