«Фёдор взрослеет»: Алексей Чадов занимается спортом с пятилетним сыном

38-летний актер выложил фото с Фёдором, сделанное в тренажерном зале.
«Фёдор взрослеет»: Алексей Чадов занимается спортом с пятилетним сыном

Алексей Чадов регулярно обновляет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), однако редко делится с поклонниками семейными снимками. Звезда фильмов «Война», «Ночной дозор», «Девятая рота», «Жара» и «Аванпост» предпочитает публиковать анонсы новых проектов и кадры из путешествий. 38-летний актер дружен со старшим братом, однако напряженный рабочий график не позволяет ему часто видеться с Андреем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В понедельник Алексей выложил совместное фото с пятилетним сыном, сделанное в спортивном зале.

После развода актера и Агнии Дитковските Фёдор живёт с матерью, но часто проводит с отцом выходные. Артист сохранил доброжелательные отношения с экс-супругой и ее братом. На снимке мальчик старательно тянет канат, а Алексей стоит рядом с сыном, позируя на фоне тренажеров. «Работаем потихЕнечку», — иронично подписал кадр Чадов.

Алексей Чадов, Фёдор Чадов
Алексей Чадов с сыном Федором
@alexeychadov
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики артиста порадовались за отца и сына: «Прекрасная команда, вперёд, к победам», «Алексей, вы отличный папа! И малыш ваш очень приятненький! Я всегда за то, чтобы папа научил сына всему тому, что сам умеет», «Оба молодцы, браво. У сыночка такой папулька хороший», «Фёдор взрослеет», «Алексей тренирует будущего чемпиона». Одна из поклонниц спросила Алексея: «Правда комментарии читаете?». Чадов ответил: «Читаю, но не всегда есть время ответить» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

На кого похож 5-летний Фёдор Чадов?
На Алексея Чадова
На Агнию Дитковските
Алексей Чадов с сыном Федором
Алексей Чадов с сыном Федором
@alexeychadov
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алексей Чадов с 2006 по 2009 год встречался с актрисой Агнией Дитковските. Пара арсставалась на три года, но в 2012 году влюбленные сошлись и сыграли свадьбу. 5 июня 2014 года у Алексей и Агнии родился сын Федор, а через год стало известно о расставании супругов. Чадов признавался, что два года не мог прийти в себя после развода. Осенью прошлого года стало известно, что артист встречается с казанской моделью Ляйсан Галимовой.

Алексей Чадов
Алексей Чадов
Persona Stars

Фото: Persona Stars; @alexeychadov