Фёдор Дунаевский из фильма «Курьер» госпитализирован с травмой головы

Актёру летом исполнилось 52 года. Его давно не видно в кино и на телевидении.
Фёдор Дунаевский из фильма «Курьер» госпитализирован с травмой головы
legion-media

В одну из столичных клиник госпитализирован Фёдор Дунаевский, знакомый широкой аудитории по фильму «Курьер». Как пишет РЕН ТВ, актер выходил из такси и ударился головой. Ему диагностировали сотрясение мозга и закрытую черепно-мозговую травму. По некоторой информации, Дунаевский находится в состоянии алкогольного опьянения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что фильм «Курьер» с участием Фёдора Дунаевского вышел на экраны в 1986 году. Ленту снял Карен Шахназаров.

Так Фёдор Дунаевский выглядит сейчас
Так Фёдор Дунаевский выглядит сейчас

Напомним, что фильм «Курьер» с участием Фёдора Дунаевского вышел на экраны в 1986 году. Ленту снял Карен Шахназаров. На момент съемок Фёдору было всего 16. Позже в его жизни случились еще два ярких проекта – «Дорогая Елена Сергеевна» и «Небеса обетованные». А в начале 90-х Дунаевский эмигрировал в Израиль, где играл в театре. Долгое время звезды советского кинематографа не было видно на экранах. Как утверждают некоторые источники, в 2012-м Дунаевский вновь стал сниматься. Но теперь он играет преимущественно эпизодические роли.

Известно, что сейчас Фёдор Дунаевский женат. У него пятеро детей от разных отношений.

Добавим, что партнершей Федора Дунаевского в фильме «Курьер» стала Анастасия Немоляева. Вот как сложилась ее судьба после громкого успеха в ленте Карена Шахназарова.

Фото: legion-media