Фото Евгения Малкина на костылях

Прославленный хоккеист после долгого перерыва вышел на лёд.
Фото Евгения Малкина на костылях
legion-media

Евгений Малкин с 2006 года выступает за клуб НХЛ «Питтсбург Пингвинз». Можно увидеть хоккеиста и в составе сборной России. Весной прошлого года Евгений на одном из матчей получил травму ноги, из-за чего вынужден был взять паузу в карьере. Позже Малкин перенес операцию, за которой последовала реабилитация. В целом Евгений не выходил на лед больше семи месяцев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера, 11 января, прославленный хоккеист вернулся в строй. Команда «Питтсбург Пингвинз» обыграла «Анахайм Дакс». Малкина признали лучшим игроком встречи. О возвращении на лёд Евгений Малкин сообщил в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Публикацию он сопроводил двумя снимками, один из которых сделан в период реабилитации. В руках у Евгения костыли, на ногах – бинты.

«Семья месяцев и семь дней между фото. Рад вернуться на лед. Спасибо за поддержку», — написал в социальной сети Малкин.

«С возвращением», «Лучший», «Женя в деле. Очень рад», «Круто начал. С победой», «Здоровья тебе, земляк. Береги себя», — отреагировали фолловеры в комментариях к публикации звезды хоккея.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Больше всех за Евгения Малкина переживала жена. Хоккеист счастлив в браке с телеведущей Анной Кастеровой. Спустя несколько месяцев после свадьбы у Евгения и Анны родился сын. Мальчика счастливые родители назвали Никитой. Малкин часто в социальных сетях публикует совместные фото с первенцем. Никита растет копией отца, не раз отмечали фолловеры.

Евгений Малкин с женой
Евгений Малкин с женой

Фото: PersonaStars, @e.malkin71geno