Фото 55-летней Нины Шацкой в купальнике на отдыхе в Греции

За границу звезда «Голоса» улетела вместе с 72-летним мужем.
Фото 55-летней Нины Шацкой в купальнике на отдыхе в Греции
PersonaStars

Нине Шацкой в апреле исполнилось 55 лет. Но выглядит певица гораздо моложе своего возраста, не раз отмечали поклонники. Накануне Нина вновь заставила публику говорить о своей внешности. На этот раз поводом для обсуждений послужила серия ее фотоснимков в купальниках. Кадры появились в микроблоге звезды в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Нина принимает солнечные ванны в Греции, куда улетела несколько дней назад. Ее стройной фигуре можно только позавидовать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Впервые за время моих путешествий, я столкнулась с островом, который имеет два названия... В греческой транскрипции он известен, как Закинф, а в международной, как Закинтос. Как хочешь, так и называй!», — поделилась наблюдением в соцсети Нина Шацкая.

«Красота необыкновенная», «Лицо счастливой женщины. А с замужеством прямо лучитесь счастьем», «Какая красота вокруг, и вы», — отреагировали фолловеры в комментариях к публикации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Грецию Нина Шацкая улетела вместе с Павлом Гусевым, за которого вышла замуж в 2019-м. Широкой аудитории он знаком как главный редактор и владелец газеты «Московский комсомолец». Павел старше певицы на 17 лет. Однако значительная разница в возрасте не мешает идиллии в отношениях пары.

Отметим, что еще в 90-х Нину Шацкую связывали романтические отношения с итальянским фотографом Франко Витале. Но до ЗАГСа влюбленные так и не дошли.

Добавим, что Нина Шацкая много лет на сцене. Она исполняет композиции в разных жанрах – джаз, романсы, народные песни. Новая волна популярности к Нине пришла в 2017-м, когда она появилась на слепых прослушиваниях шоу «Голос» на Первом канале.

Фото: PersonaStars, @nina_shatskaya