Фото 43-летней Анфисы Чеховой в нижнем белье

Телеведущая сейчас отдыхает в Мексике и публикует в личном блоге горячие фотографии из отпуска.
Фото 43-летней Анфисы Чеховой в нижнем белье
Persona Stars

43-летняя Анфиса Чехова не перестаёт радовать своих фанатов откровенными снимками. На своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) девушка опубликовала фотографию в белом кружевном белье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«А вы думали не дождётесь моих фото в нижнем белье с отдыха? Не стала нарушать традицию, ибо считаю, что нижнее бельё — незаслуженно обделено вниманием!» — подчеркнула телеведущая в своём посте.

Поклонники тут же осыпали Анфису восторженными отзывами.

«Как она похудела хорошо, и выглядит шикарно» «У меня отвисла челюсть. Очень красивое белье, и вы Анфиса прекрасны» — прокомментировали публикацию подписчики.

Недавно Чехова выложила снимок с мексиканского пляжа в купальнике с черепами и розами. Этот образ звезды фанаты, наоборот, раскритиковали и назвали её купальник ужасным.

Напомним, летом 2016-го года Чехова сильно похудела, объяснив, что соблюдала особый тип питания под присмотром врачей. Также Чехова увлекается йогой и утверждает, что для неё это не просто упражнения на растяжку, а целая философия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В молодости Анфиса Чехова поступала в ГИТИС, но была отчислена из вуза. Также она выступала в составе группы «Безумные светлячки», затем работала телеведущей на телеканале «МУЗ-ТВ», а впоследствии на ТВ-6. С 2005 по 2009 годы была ведущей программы «Секс с Анфисой Чеховой» на канале ТНТ.

Кроме того, Анфиса снималась в таких сериалах, как: «Универ», «Южное Бутово», «Моя любимая ведьма», «Любовь на колёсах», «Счастливы вместе», «Обручальное кольцо».

Несколько лет Анфиса Чехова прожила в гражданском браке с телеведущим Владимиром Тишко (героем рекламы стирального порошка «Тогда мы идём к вам!»).

Следующим избранником Анфисы Чеховой стал актер Гурам Баблишвили («Институт благородных девиц», «Вероника. Беглянка», «Школа выживания»). В 2012 году у пары родился сын Соломон. В июня 2015 года Анфиса и Гурам официально зарегистрировали брак, который просуществовал после этого всего два года. О разводе звездной четы стало известно в 2017 году, когда Анфиса в рамках рейтингового шоу «Секрет на миллион» рассказала Лере Кудрявцевой, что за полгода до этого она рассталась с мужем, сохранив при этом теплые отношения.