Фонарики, торт, макияж: Юлия Савичева рассказала, как будет встречать Новый год

Певица воспитывает трехлетнюю дочь от брака с Александром Аршиновым.
Фонарики, торт, макияж: Юлия Савичева рассказала, как будет встречать Новый год

Юлия Савичева счастлива в браке с Александром Аршиновым. Их трехлетняя дочь Анна уже написала письмо Деду Морозу. «Пожеланий тьма», — отмечала певица. Подготовка к Новому году в семье идет полным ходом. Подробностями Юлия поделилась в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Публикацию она сопроводила фотоснимком в эффектном наряде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В этом году так хочется побольше новогоднего антуража. Я уже второй день украшаю елку, заказала специальные новогодние наклейки на окна, фонарики разные, даже новогодний торт будет, а еще макияж Снегурки, кто не видел, я выкладывала недавно, здорово поднимает настроение» (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим.ред), — написала в соцсети Савичева.

Певица также отметила, что в новогодние праздники любит пересматривать советские фильмы «Ирония судьбы, или С легким паром!», «Служебный роман», «Чародеи». А вот «Один дома» и «Гарри Поттера» — нет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Анна – долгожданный ребенок в семье Юлии Савичевой. Стать мамой певица могла и раньше, но у нее случился выкидыш. О трагедии звезда не сразу рассказала поклонникам и журналистам.

«Три последующих дня я провела в больнице, а после моего возвращения домой мы всей семьей просто молчали, и, если честно, мы до сих пор в разговорах обходим эту тему стороной», — делилась в откровенном интервью певица.

Кстати, многие звезды уже нарядили лесную красавицу. Например, Натали поставила дома живую ель. Ее семья отказалась от игрушек красного цвета. А Сергей Лазарев рассказал, что новогодние праздники для него – возможность больше времени провести с детьми. Их у певца двое – это сын Никита и дочь Анна.

Фото: legion-media, @yuliasavicheva