«Фигура зачётная!» 45-летняя Ксения Алфёрова показала комплекс упражнений для подтянутой попы

Актриса предложила проводить карантин с пользой.
«Фигура зачётная!» 45-летняя Ксения Алфёрова показала комплекс упражнений для подтянутой попы

45-летняя Ксения Алферова, как и другие российские звезды, находится на самоизоляции из-за пандемии коронавируса. Чтобы пребывание дома приносило пользу, актриса советует регулярно заниматься спортом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В своем микроблоге звезда сериала «Московские окна» опубликовала действенный комплекс упражнений для задней поверхности бедра и ягодиц, для которого нужен лишь гимнастический коврик. Перед выполнением упражнений Алферова рекомендует сделать разминку, чтобы разогреть мышцы.
@ksenialferova

В комплекс упражнений входят приседания-плие, а также различные упражнения на коврике в стойке на четвереньках. В конце занятия обязательно нужно сделать растяжку, чтобы избежать травм и забитых мышц.

Актриса обращает внимание на то, что во время упражнений должны быть задействованы все мышцы, их нужно держать в тонусе. Тогда эффект от такой разминки будет максимальным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники поблагодарили Алферову за полезную информацию. Многие обратили внимание на ее стройную фигуру. «Фигура зачётная!», «Ксюша, спасибо! Вы прекрасны!», «Вы такая стройная», «Какая у вас шикарная девичья фигурка», — прокомментировали подписчики под фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
А вы занимаетесь спортом на самоизоляции?
Да
Нет

Фото: @ksenialferova